🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Женщины часто спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост - научитесь наслаждаться. Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами.😊

Ответы
Mariwa

Мальчик..а ты ничего не перепутал!!!👀👀...Ты сейчас женщинам предложил откровенно групповухой заниматься!!!...Лежи и наслаждайся...а мы всё сделаем ....

А. Беркович

а цель женщины в этом мире привлечь как можно большее число мужчин?

Liza

Типа слава о нашем наслаждении разнесется по всей округе😆

Карина А-А

🤗 От наслаждения уже деваться некуда)))

Акулина

Ага...а потом Вы же нас и обзываете Ш.....

Квака Задавака

Ой...и нафига мне такая толпа!!!😁

Вредное Ископаемое

бум все вместе кашалатку есть😂

Радость

И приговаривать... Мммммммммм... 🍫

Галина Мамаева

Ага😜😂😂😂😂

Ле
Лета

шлюхой обзываться не будут?

Ев
Евгения

И куда их потом девать?

Ли
Лилу

что такое наслаждение?