Татьяна Сентюрева

Вчера случайно вышла на балкон и увидела как машина со всего маху сбила мальчишку(перебегал дорогу),скорая приехала мин. через 15,потом мин.10 ждали ГАИ,что стало с мальцом - не знаю,почему так долго все?

Ответы
Nikas Juozaitis

Почему не выбежали, не оказали помощь мальчику? Почему наблюдали с балкона с часами, когда кто-нибудь придет ему на помощь? Сегодня в новостях показали сюжет, когда машина с пассажирами провалилась под воду. Так все вместо того, чтобы помочь, стали снимать происходящее на телефоны. Наверное, чтобы выложить в инстаграмм. Помочь никому в голову не пришло. Только один молодой человек бросился в воду и всех спас. А зрители спокойно разъехались. Ваши комментарии?

Татьяна Сентюрева

Я на седьмом этаже и там было много помогающих,я бы только помешала,удовлетворены?

Nikas Juozaitis

Да, каждый может легко найти себе оправдание. Удовлетворен.

Татьяна Сентюрева

Ну,успокоили...

Галина Смирнова

Почему так неосмотрительно водители ведут себя за рулем во дворах?Некоторые несутся,как на трассе. Жалко мальчонку.

Лариса

Это так кажется,когда ждёшь. Только в фильмах скорая и полиция стоит за углом и через три минуты бывает на месте.

Ол
Олег

а потому что ни кому ни чего не надо всем по боку и ни кто не несет за это ответственность

Ол Райт

может так приучают людей - не перебегать дорогу ? не могу найти реального объяснения....

Там тоже люди. В скорую работать мало кто идет, а гаи сократили втрое.

Виктор Шетэля

не надо было Вам выходить на балкон и тогда ничего бы не случилось

Татьяна Сентюрева

злобно

Виктор Шетэля

Вы не так высказались. Пропустили слова о том. что Вы это видели. При чем здесь моя злоба. Должно было быть: "Вчера случайно вышла на балкон и увидела, как машина..."

Татьяна Сентюрева

точно так

Виктор Шетэля

это и надо было написать

Татьяна Сентюрева

исправлю

Алекс Венцель

Естественный отбор. Ущербный разум должен себя уничтожить...

Кот Обормот

Вы забыли в какой стране живёте? Вот и ответ на ваш вопрос...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы нас спрашиваете?В какой стране Вы живёте?

Салек

Они не на вертолётах летают. Пробки слышали?

Юрий

по вашему скорая должна за углом стоять

Ор
Орфей

это долго? а через полчаса не хотели?

Александр

так пока соберутся, пока то да сё...

Татьяна Сентюрева

а мальчик,у него явно что-т с позвоночником...

Александр

если со всего маху, то там не только позвоночник...

Татьяна Сентюрева

со всего маху,был такой удар!

Александр

тогда мог и не выжить... в этом случае скорость приезда скорой не существенна...

Татьяна Сентюрева

нет,он был живой еще,когда его помещали на каталку,шевелил руками

Александр

ему можно только посочувствовать...

Татьяна Сентюрева

и родителям еще

Аркадий

Если "со всего маха" - то не жилец.

Татьяна Сентюрева

нет,когда ложили на каталку,рука шевелиась

Аркадий

Это ни о чем.

Татьяна :))

потому что это=- не их ребенок!!!

Леонид Гове

Российская расхлябанность.

Александр Шебалин .

Система давно изжила себя.

Степаныч

когда ждёшь всегда долго

Олег

Ботинки отлетели?

Татьяна Сентюрева

не видела

Олег

Если отлетают...то все

Татьяна Сентюрева

это не шутка?

Олег

Это факт