Es. Vik.

Сара! Ты была у врача? И шо он сказал?- Фима, оказывается, то что мы с тобой столько лет принимали за оргазм, таки астма.))

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Две одесситки: — Роза, как тебе нравится моё новое платье? — Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
Астма, по сравнению с новым платьем, такие пустяки))

Es. Vik.

Даже не обсуждается))) конечно мелочь))

Галина

Здравия желаю ! Все-таки рискну поздравить с проходящим ,но не прошедшим праздником.МИРА ,ДОБРА И СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАЮ а за анекдот спасибо,,рассмешил

Es. Vik.

Спасибо!)))))

Галина

я сейчас ура буду говорить .

Es. Vik.

Отставить!))))

Галина

ПОЧЕМУ ? НЕ НА ВЕСЬ МИР ,ПРО СЕБЯ .

Es. Vik.

Тогда ладно)))

Галина

вот и ладненько .еще анекдотик расскажите .я хоть посмеюсь ,а то скучно совсем .