☆Анютка- Анютка☆

Если не можете воздержаться от соблазна , что делаете ?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака. С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба - Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности И трусясь на краю параличности, У меня остывают конечности И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный? Что со мной? Я, как будто больной, Я как на поле боя, как раненый, Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии, И опять повторяю вопрос; Что со мной, у меня аномалии? Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос, Ну а потом тошнило мне, По коже пробегал мороз, И жар с морозом наравне: Потом болела голова, Я был с ней близок, как умел, А Бог во мне шептал слова; Дружок, ты просто охренел. А утром, утром я острил, Когда с нее тихонько слазил; Если я водки перепил То, мать ее - Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз Вспоминать опять сначала, Как пленительно у Вас В животе вино урчало. Словно Муза и Пегас, Ночью с Вами мы резвились, И божественно у Вас В темноте глаза светились. О, как выпуклы и гладки (Наслаждение и пытка) Эти плечи, и лопатки, И кошачая улыбка. Я от Вас маниакальный, Я хотел бы вновь обнять Вас, Вас увидеть визуально, Осязать и обонять Вас. Но разлуки не умерить, И страданий не унять- Вас не взвесить, ни обмерить, Ни понюхать, ни обнять.

Саша B

желаю тебе утра доброго,
Настроения самого бодрого,
И не важно какая погода.
«Утро доброе!» — скажет природа.

Пусть начнется оно с понимания
И с приятного очень внимания,
Кофе крепкого, в меру бодрящего,
Поцелуя любви настоящего.

Пусть за ним день волшебный последует,
Вечер чудный за днем пускай следует.
С утра доброго всё начинается.
Пусть удача тебе улыбается

☆Анютка- Анютка☆

Благодарю вас 😊

Саша B

Как дела

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо не плохо )

Саша B

Чем занемаеся

☆Анютка- Анютка☆

Работаем )

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Семен Казанков

Правило правой руки знаете? Встать, поднять правую руку, вытянув ладонь. Задать себе вопрос: если так будет, то последствия... Что же будет? Резко опустить правую руку со словами "А и хуй с ними, с последствиями". Поддаться соблазну. Как-то так )

Ал
Алексей

Соблазн соблазну - рознь.. .

Съесть еще одно пирожное - это одно. Поддаться страсти властной женщины и разрушить свою жизнь - другое.. . Здравый смысл подскажет, когда можно поддаться искушению, а когда стоит и воздержаться от оного...

Марина Садыкова

воздержание помогает отделить блажь от желаний. и учит делать выбор в пользу дальней перспективы. Видеть последствия выбора. Это взросление. Ответственность за себя и свою жизнь.

Дэнис Никульшин

Адекватный человек всегда может держать себя в своих руках! Мы же не бежим покупать какую то вещь которая нам понравилась но не по силам за неё рассчитывается например.

Ум
Умиление..

Верность. Когда-нибудь я займусь анализом этого чувства. В нем-жадность собственника. Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет.

Алекс Венцель

Безнравственно посадить человека за стол уставленный вкусностями и при этом требовать, чтобы он ел только манную кашу...Надеюсь вы меня поняли...

☆Анютка- Анютка☆

Конечно )))👍

Руслан Абвгдежз

Не воздерживаюсь😂. "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Н. Островский "Как закалялась сталь".

Годана

Если я что-то делаю , чтобы не соблазняться , значит я воздерживаюсь от соблазна )))) А если не получается , то соблазняюсь на" полную катушку"

Олег (Скиф) Мартиросов

Надо ему податься, но сначала прикинуть, а не выйдет это боком. К сожалению, женщины сначала соблазняются, а потом думают,...но уже поздно

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет".

Ге
Геннадий

задаю себе вопрос... оно мне надо??? или .. я без этого смогу обойтись??? если я сам себе могу ответить положительно, то, ухожу... а Вы как?

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо , стараюсь )

Ге
Геннадий

брависсимо!

☆Анютка- Анютка☆

Ой ну ладно ладно

Ге
Геннадий

ну хорошо.. )

☆Анютка- Анютка☆

То то )

Котя Шептун

Яви мне милость, всемогущий Бог!
Прости, что оторвал тебя от дел...
Но если сделал ты, чтоб я не МОГ,
То сделай так, чтоб я и не ХОТЕЛ.

Константин Стемковский

В искушениях всяких и разных
дух и плоть искушать ни к чему;
ничего нет страшней для соблазна,
чем немедля предаться ему.☺️

☆Анютка- Анютка☆

Как красиво сказали )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой..
да соблазняй ты уже меня.
а то всё намекаешь и намекаешь 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Евгений Белюшин

))) такого не бывает. Если делаешь значит сам хочешь. Исключаля конечно состояние аффекта. Ведь это и отличает нас от животных...

**
******алия ******

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь.

Роман Бойков

Успокаиваюсь - это приём на все случаи жизни. Не знаешь что делать!? - Успокойся!) ...и возможно этого уже будет достаточно))