☆Анютка- Анютка☆

Если не можете воздержаться от соблазна , что делаете ?

Ответы · страница 4
Алексей Миндлин

Расслабляюсь. Пусть что хотят со мной, то и делают. Даже и не сопротивляюсь.))

Николай Запевалов

Забрасываю в себя самую плохую мысль об этом человеке и спокойненько ухожу!

Елена Соколова

Лучше один раз сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всё жизнь)

Одинокий Волк

сваливаю домой включаю музон погромче и тащусь пока голова не закружиться

Николай Петелин

Все весьма просто: если хочется,но нельзя,но очень хочется,то тогда можно)))

Максим Александрович

Вообще то, такое ощущение у меня..Прямо 100 %. Вопрос адресован женскому полу.

Владислав

Зачем это делать то? Чтоб быть членом чекистов,и быть сам себе мазохистом?

Татьяна :))

если нет запрета и не перевернет мои жизненные принципы - не сдерживаюсь!

☆Анютка- Анютка☆

По любому делаем то , что хотим 😉

Татьяна :))

точно подметили,уверенная. Сейчас хорошо пристроилась. Живет за границей с челом, который по- русски ни бельмеса. Зато ее холит и лелелит!

☆Анютка- Анютка☆

Ну вот дождалася своего принца ))))

Татьяна :))

и ведь же ж...на руси грили- бесплодие от жира. Худейте, тётя!! Ни фига. 2 чудных парня родились. Всё ,что надо пробьется во все места)))))))))) я тут опускаю подробности зачатия!! я к чему...: всему свое время!

☆Анютка- Анютка☆

Тут я согласна конечно , сколько людей , столько и симпатий .....независимо от фигуры или веса ....главное чтоб человек хороший )

Алексей *

если ты не воздержался, то уже не воздержался) что тут ещё можно сделать..)

Вадим Антипенко

Я стараюсь лениться по отношению к соблазнам, но не по отношению к жизни

Андрей Андрушевский

беру себя в руки и могу
мозги решают - это соблазн или это необходимость

Денис Гриненко

Смотря какой соблазн 😉 я себя могу удержать. Анюта ты с какого города?

Денис Гриненко

Значит весело в твоём городке 😀

Денис Гриненко

Дашь номерок шутница😉😁

Денис Гриненко

Ты мне приглянулась 😉😀

Денис Гриненко

😐😣😉ну вот вновь занято 😀 а я надеялся 😀

☆Анютка- Анютка☆

Не думаю что тут удачный вариант для поисков девушки )))))

☆Анютка- Анютка☆

Все может быть ) удачи😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!,..😀.....Сложно воздержатся от соблазна с тобой......😜

☆Анютка- Анютка☆

А я вас и не соблазняю 😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну я так думаю что не только меня..........😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Анюта!......С огнём играешь!!!....👩

☆Анютка- Анютка☆

Я не игрок )))) просто любитель 😜

Серёга Крохин

Где моя сладенькая ,мягенькая,вкусненькая бабочка.что что наслождаюсь.

Серёга Крохин

Опять китайцы подвели. Речь про булочку шла

Алим Алим

добиваюсь расположения и любви или молча отойду Без взаимности не хочу

Вл
Владимир

ищу минусы соблазна.... их, как правило, оказывается больше, чем плюсов )))

Рахимжон Абдулхамидов

я никогда не отказывал сразу в постил 😀😁😂😃😄😅😆

Анна Миронова

Думаю, что это в последний раз, и завтра обязательно начну все сначала!

Анатолий

Соблазняюсь,и всеми силами стараюсь получить от этого удовольствие! )

Роман Братчиков

Говорят, воздержаться плохо... если хочется, то нужно брать и хватать)))