Владимир Коровченко

Радмила - красивое имя. А что оно означает? мне вопрос пжлст)

Ответы
Мария Стеца

Это славянское имя, насколько я помню, и значит Милая Радость. Но мне оно не нравится.

Наталья Ива

радостная или родная , и милая....очень красивое. скажи, кто такие --ВЕДЬМЫ?

Дима Кочнев

женщина, практикующая магию, ведовство. (волшебство, некромантия).

Кристина Соколова

Я первый раз слышу такое имя,так что я не знаю,что оно означает)

Dana Naimanova

Имя Радмила в переводе со славянского означает: милая радость!

Ж)
Женьк@ )))

Радмила – радостная и милая. "Милая радость" (слав.

A.
Aselya .

красивое, но я не знаю, что оно означает

Альбина Баландина

Я тоже не знаю

(*
(_....lerka...._) *

не знаю) сколько тебе лет*?

Атлантида ***

к сожелению я не знаю((