Ирина Кореневская

нельзя возвращаться к предателям.нельзя..локти кусайте,землю жуйте,но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали

Ответы
GALA SHAV

Эх, молодость..сплошной категоризм))))..нужно простить человека..потому что все возвращается..и Ваше непрощение тоже вернется к Вам, только не будете знать, когда и как..Можете не общаться, можете не видится..но простите человека и легче станет..Знаю...... столько людей друг друга прощают! а сколько пар счастливы, что снова вместе даже после предательства! это сложное счастье, оно купленно благородной ценой и никто не может судить о таком!некоторые просто отказываются бороться..Разве нет людей, которые счастливы, не пережив никаких испытаний?Все в этом мире не зря, поэтому и говорят, не гадайте, судьбу прогадаете!

Михаил Журавлев

Сама формулировка некорректна: если мужчина потерял к Вам интерес, то во имя чего он должен оставаться с Вами? А если Вы считаете, что в упомянутой потере интереса нет Вашей вины, то в следующий раз непременно наступите опять на те же грабли.

Вячеслав Глебов

еще можно предателя приблизить,прощая его,сделать другом,на расстоянии,и при этом,сделать так, чтобы он сам вбил себе в голову,что надо исправить предательство,терзая себя мыслью,все время находясь рядом с тобой.

Анастасияяя Александровнааа

я согласна,нумногие люди прощают предательство если любят ну я думаю если тебя один раз предали это будет продолжаться тот человек будет думать что вы его просстите и просто будет пользоваться вами

Владимир Воловодик

Можно, если знать на что они способны и использовать ситуацию в своих интересах, но надо быть умной и расчетливой порой эмоции нас губят, а сейчас увы не то время , когда живут сердцем

Раиса Андреева

Вы еще не поняли,что для вас лучше прощать????А что обкусанной ходить-то????Зачем мне эту землю жевать?Если не простите-то тоже самое к вам вернется (только другим человеком)))

Раиса Андреева

Замечательно!!!Да эта фраза и на одноклассниках мне попадалась!!!!Если меня предают-это значит Бог меня учит прощать!!Я пишу это не по теории!!Мы с мужем жили 13 лет в разводе ,он ушел от меня к другой-молилась ,работала со своим сердцем-прощала,вернулся-ЖИВЕМ ПРЕКРАСНО!!!Поэтому несоздавайте себе кумиров

Любимая

а нет страха что опять все повториться ? и переживете ли вы очередное предательство?

Раиса Андреева

С Богом никакого страха нет!!!Сила прощения изменяет людей!!!Я могу вам рассказать как это происходит!!

Любимая

ок

Раиса Андреева

всего вам хорошего!

Олег Абраменко

Как Богдан Ступка говорил - Нельзя .. но надо. Что заставляет человека возвращаться ? Карма, пока ее не отработаешь ... Никуда не денешься, Света. Так вот 🙂 *горькая улыбка*

Александр Шатилов

осмелюсь не согласиться...думаю имеет значение и мотивация по которой вас предали.., может не было другого выхода, а может вы и сами в чем то виноваты...

Лейсан Седова

иногда приходится возвращаться...когда понимаешь, что кроме тебя и твоих чувств есть дети, которые пока не понимают, что такое предательство...

А. Беркович

нельзя , дети не должны жить во лжи

Ирина Кореневская

вы просто боитесь начать жить заново!поэтому ищите причины1

Татьяна Данилова

НЕ ФАКТ! СМОТРЯ ПО СИТУАЦИИ. ИНОГДА ЧЕЛОВЕК САМ ПРОВОЦИРУЕТ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ШАНС ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ДАТЬ ИСПРАВИТЬСЯ.

Светлана Спицина

а если это происходило не однократно?

Татьяна Данилова

ТОГДА ВАМ РЕШАТЬ, СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!

Светлана Спицина

так и происходит

Татьяна Данилова

СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!

Светлана Спицина

Благодарю,но это не про меня,я -счастливый человек,просто интересно мнение народа)

Татьяна Данилова

Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!

Тамара Арапова

Я чувствую боль, она проходит, а вера в человека - остается... Не только подальше от предательства, от негатива - подальше. Негатив - это порок!

Николай Бут

Предательство-это само за себя говорит и не надо,землю грызть ,локти кусать ,пусть это делает предатель,забыть его и вычеркнуть из жизни

Юрий

А может кому то нравиться ощущать предательство. Есть же люди которые получают удовольствие от хлестаниями плетью и т.д.

Muhiadin Tulemisov

пожалуйста не носите в душе грязный груз прошлого простите людей которые сделали вам плохо ивам станет легче

Олег Гришин

Для меня важно разобратся в первую очередь, почему предали. А далее - по обстановке, своих сил и возможностей.

~Miss Caty~

предатель-это ваш потенциальный должник-и надо дать ему возможность вернуть долг-в чем бы он не выражался

Анатолий Чурин

Подстрекатель ты Мандаринка, а сколько вас кто хочет простить, дать шанс, не фашисту, родному человеку!

Почти Как Ангел

так вы же снова предадите)

Анатолий Чурин

Смотря как напугаешь!?Если любит завяжет! Но шанс надо дать,ещё спасибо скажешь!

Евгений Рудниченко

возвращаться нужно туда где ты нужен , кому ты нужен . все остальное это проявление любви к самому себе

Дмитрий Ильин

Пусть предатели землю жрут и локти кусают. А я из-за них себя ограничивать в движении не собираюсь.

Любимая

тоже верно

Любимая

тоже верно

Алёна Баранник

первый раз простить мудро, второй великодушно, третий глупо, но вы правы зачем по граблям ходить

Любимая

ок

Любимая

ок