Коля

Кто знает, как на самом деле закончилась сказка"Красная шапочка" ?

Ответы
Элен Elen

В истории, на основе которой Перро создал версию сказки «Красная шапочка» 1697 года, волк, переодетый в бабушку, которую он недавно проглотил, был оборотнем. Он предлагает Красной шапочке раздеться и присоединится к нему в постель, выбросив одежду в огонь. По одним версиям волк съедает девочку, когда она оказывается у него в постели и сказка заканчивается. По другой Красная шапочка говорит волку, что ей нужно в туалет и ей не хочется делать «это» в постели, после чего девочке удается сбежать.
Возможно, это более позитивный конец сказки, чем в версии Перро, когда девочку съедает волк, или первой версии братьев Гримм 1812 года, по которой дровосек освобождает ее и ее бабушку, разрезав живот волка.

Коля

Она все таки разделась и в постель легла, а после"этого"волк ее убил.

Элен Elen

потом она сбежала

Александр Мамедов

Красная шапочка дочь красного берета .Крапового. Она все там и порешала.Волк то оказался на траве.Ну отлежался .И рванул навсегда в лес.

Коля

🙂 фантазия однако!

Александр

Волчину кесарили и он родил бабушку, внучку и Жучку , которые на глазах изумлённых лесорубов ринулись тащить дедку от репки.

Коля

Бабку убил сразу и сварил из нее суп и еще кота убил, который хотел предупредить девушку.

Александр

Коты - они могут. Молодец какой волчара...А лесорубы как же тогда? Или их тоже в суп?

Коля

В оригинале сказке лесорубов не было.

Александр

Ясно .Потом приписали, в угоду тенденциям...

Коля

Сложности перевода 🙂

Никифоров Валерий

маманю по моему . папаня с любовником застукал , и девчонка взрослела уже в обществе бабушки... посадили папаню за убийство.

Ирина

) проходящие мимо дровосеки зарубили волка и вспороли ему живот, выпустив наружу бабулю и Красную шапочку

Коля

нет

Алексей Горталов

"Охотники распороли живот волку, и оттуда, совершенно невредимые вывалились сердце, лёгкие и печень."

Коля

🙂

Г*
Галина *

волк поумнел и теперь увидев девушку в красной шапочке, обходит стороной...)))

Коля

Нет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

все остались живы, только волкам трындец!!!!😅 😅 😅

Коля

Совсем не так.

Всезнайка

Волк переспал с бабушкой.😀 😀 😀 😀 😀 😀

Коля

Бабушку сьел,а переспал с девушкой и потом убил.

Натали Я

Как бы сказка не закончилась, по лесу одной ходить не надо

Там Где Лето

Съели.. Вместе с пирожками и красной шапочкой 💁

Дмитрий Каракозиди

К.Ш. Тройняшек родила и только один похож на волка.

Татьяна Ищенко

выпотрошили волка, и стали жить-поживать

Коля

Все намного трагичнее.

Коля

Сначала волк накормил девушку супом, который приготовил из бабушки.Потом раздел и положил с собой в кровать, а после"этого"-убил.

Татьяна Ищенко

не смешно

Коля

А я и сказал-в оригинале конец трагичный

Олег

К немцев очень даже хорошо ...все кончили

Александр Мочаев

Пустили красную шапочку на прокладки

Коля

?

Александр Мочаев

Ну типа у всех троих после стресса , месячные наступили (шутка )

Коля

С тобой все в порядке?

Александр Мочаев

Несомневаися , все в норме !

Ирина Цветкова

Съел волк и бабушку и Красную шапочку

Коля

Так и было.Но с подробностями.

Ирина Цветкова

Не знаю, меня там не было

Елена Юшина

Стали жить поживать и добра наживать

Коля

Все намного хуже.

Елена Юшина

У сказок всегда хороший конец. Добро всегда побеждает зло.

Коля

Не так.

Елена Юшина

А как?

Коля

Бабку убил сразу и сварил из нее суп и еще кота убил, который хотел предупредить девушку.

Елена Юшина

Какие страхи😔

Th
Theodore

Волк всех сожрал, это фильм ужасов

Th
Theodore

Так ли это оригинал? В интернете много чего пишут.

Коля

Я ошибся.Ты прав.

Th
Theodore

Ничего страшного. Сказки в оригинале страшнее.

Коля

Как легко тобой управлять 🙂

Th
Theodore

Я не воспринимаю Спрашивалку всерьез.

Жгучая Крапива

она выросла и вышла замуж за волка

Коля

Не успела вырасти

Жгучая Крапива

у вас плохая сказка...

Коля

Это у Перо такая сказка.

Светлана Филюкова

сожрал шапочку, девочка убежала.