Коля

Кто знает, как на самом деле закончилась сказка"Красная шапочка" ?

Ответы
Элен Elen

В истории, на основе которой Перро создал версию сказки «Красная шапочка» 1697 года, волк, переодетый в бабушку, которую он недавно проглотил, был оборотнем. Он предлагает Красной шапочке раздеться и присоединится к нему в постель, выбросив одежду в огонь. По одним версиям волк съедает девочку, когда она оказывается у него в постели и сказка заканчивается. По другой Красная шапочка говорит волку, что ей нужно в туалет и ей не хочется делать «это» в постели, после чего девочке удается сбежать.
Возможно, это более позитивный конец сказки, чем в версии Перро, когда девочку съедает волк, или первой версии братьев Гримм 1812 года, по которой дровосек освобождает ее и ее бабушку, разрезав живот волка.

Коля

Она все таки разделась и в постель легла, а после"этого"волк ее убил.

Элен Elen

потом она сбежала

Александр Мамедов

Красная шапочка дочь красного берета .Крапового. Она все там и порешала.Волк то оказался на траве.Ну отлежался .И рванул навсегда в лес.

Александр

Волчину кесарили и он родил бабушку, внучку и Жучку , которые на глазах изумлённых лесорубов ринулись тащить дедку от репки.

Александр

Не понравилось ему? Ну что она, не могла постараться, что ли, живая бы осталась...А бабку не тронул?

Коля

Бабку убил сразу и сварил из нее суп и еще кота убил, который хотел предупредить девушку.

Александр

Коты - они могут. Молодец какой волчара...А лесорубы как же тогда? Или их тоже в суп?

Коля

В оригинале сказке лесорубов не было.

Александр

Ясно .Потом приписали, в угоду тенденциям...

Никифоров Валерий

маманю по моему . папаня с любовником застукал , и девчонка взрослела уже в обществе бабушки... посадили папаню за убийство.

Ирина

) проходящие мимо дровосеки зарубили волка и вспороли ему живот, выпустив наружу бабулю и Красную шапочку

Алексей Горталов

"Охотники распороли живот волку, и оттуда, совершенно невредимые вывалились сердце, лёгкие и печень."

Г*
Галина *

волк поумнел и теперь увидев девушку в красной шапочке, обходит стороной...)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

все остались живы, только волкам трындец!!!!😅 😅 😅

Всезнайка

Волк переспал с бабушкой.😀 😀 😀 😀 😀 😀

Коля

Бабушку сьел,а переспал с девушкой и потом убил.

Натали Я

Как бы сказка не закончилась, по лесу одной ходить не надо

Там Где Лето

Съели.. Вместе с пирожками и красной шапочкой 💁

Дмитрий Каракозиди

К.Ш. Тройняшек родила и только один похож на волка.

Татьяна Ищенко

выпотрошили волка, и стали жить-поживать

Коля

Сначала волк накормил девушку супом, который приготовил из бабушки.Потом раздел и положил с собой в кровать, а после"этого"-убил.

Коля

А я и сказал-в оригинале конец трагичный

Славянин

К немцев очень даже хорошо ...все кончили

Александр Мочаев

Пустили красную шапочку на прокладки

Александр Мочаев

Ну типа у всех троих после стресса , месячные наступили (шутка )

Александр Мочаев

Несомневаися , все в норме !

Ирина Цветкова

Съел волк и бабушку и Красную шапочку

Коля

Так и было.Но с подробностями.

Ирина Цветкова

Не знаю, меня там не было

Елена Юшина

Стали жить поживать и добра наживать

Елена Юшина

У сказок всегда хороший конец. Добро всегда побеждает зло.

Коля

Th
Theodore

Волк всех сожрал, это фильм ужасов

Коля

Я же специально тебе цитату из текста-оригинала вырезал.

Th
Theodore

Так ли это оригинал? В интернете много чего пишут.

Th
Theodore

Ничего страшного. Сказки в оригинале страшнее.

Коля

Как легко тобой управлять 🙂

Th
Theodore

Я не воспринимаю Спрашивалку всерьез.

Жгучая Крапива

она выросла и вышла замуж за волка

Андрей :\>_

как обычно - финальными титрами)