Gi
Giz

В какое ВУЗ посоветуете поступить моему племяннику, который нихрена ничего не умеет, даже два слова связать не сможет в разговоре , ничего не хочет, равнодушен ко всему кроме PS4, если отключат WiFi и сломается микроволновка - он умрёт от тоски и голода. Что бы он стал настоящим человеком(в армию потом) Есть успехи по химии и биологии

Ответы
Елена

Может лучше в ПТУ, профессию освоить какую нибудь, например, чинить микроволновку научился и глядишь от голода и не умрет.

Ал
Алекс

В ВУЗ не вступают , а поступают . Это первое . Второе -Отберите комп и дайте ему книги .

Галина Марунич

не надо заморачиваться...nускай химичит и (биология же!) nлодится и размножается

Азиза Забирова

Пусть сначала поработает, а потом сам определится.

Dobriy

Сначала в армию, а потом человеком...

Lаzy

В мединститут ему дорога.