А. В.

страны балтии подписали международное соглашение о языках и меньшинствах.но почему то русскоязычных людей местных выселяют выгоняют. вруны трепачи балаболы и законы не действуют

Ответы
Хочу В Париж

да..там некомфортно сейчас находится русскоязычнам ,а с этого года все обучение на эстонском, латышкском языке

А. В.

так они приняли свой закон противоречащий подписанному международному

Хочу В Париж

плевать они хотели..чем больше тявкают на русских, тем больше денег получат

А. В.

🤝спасибо за мнение 🌷

Хочу В Париж

пожалуйста..

Nihrenasebeblija

год назад были у друзей в Литве. там закон,что количество часов для изучения русского языка не должно превышать количество часов литовского! правдо молодое поколение20-25лет,почти все предпочитают английский!

Га
Галина

Что тут скажешь---три нацистские, мелкие, прибалтийские сявки.....спрятались за дядю Сэма и делают, что хотят...🙈

А. В.

🤔🤝🌷

Алекс Дол

Ждём русских домой! Лишь бы под личиной возврата не забралась к нам всякая парозитическая мерзость

Алекс Дол

...такие с кутузовым Москву не не отстояли!

А. В.

так вот ты то не ждешь но вещаешь

Алекс Дол

Не в бровь а кутузову в глаз= Лица на на тебе нет!

А. В.

так и у тебя так же

Алекс Дол

.

Елена

Русскоязычных там выгоняли еще в 1991 году. Уже к этому времени можно было выучить язык.

А. В.

вопрос в том что не обязаны так был ратифицирован международный договор

Елена

Обязательства ни при чем. Разумно выучить язык той страны, где жить хочешь.

А. В.

вопрос о законах

Елена

И чем вам не нравится закон? Страна сберегает свой язык.

А. В.

вы прочли и ничего не поняли или специально так

Елена

Вы живете в какой то стране балтии? И поэтому так опечалены?

Пани Тася

Да когда прибалты блюли какие законы....Один у них всегда закон-Что хочу,то и ворочу

А. В.

😞🤝+🌷

In
Inga

Это, наверное, чтобы ваши на танках не припёрлись "спасать"...

А. В.

всё же тогда расторгнуть подписанный договор стоило бы .что бы не быть лжецами

In
Inga

Это такая мелочь по сравнению с тем, что вы творите в Украине...(((

А. В.

Inga. какие у вас лично претензии ко мне

Николай Костров

У нас , я не слышал, что б кого то выгнали, или выселили.

А. В.

значит эстонский сми врут 🤔

Николай Костров

У нас Русскоязычный регион, скиньте ссылку, с.м.и.

А. В.

только позже вечером

᠌᠌
᠌ ᠌

Обычное лицемерие и двойные стандарты. «Это другое»..

А. В.

🌷🤝

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝☕☕

А. В.

☺️

Алла С

Сцуки они все и козлы....😜😜😜😜😜

А. В.

🤔🤝🌷
Алла С

🤝🙂👄

А. В.

☺️😌

Мишка Квакин

Никогда они не были к нам лояльны

А. В.

у них сельское хозяйство было заводы фабрики много чего делали производили

Мишка Квакин

Все это строилось за счёт России.. И заводы и фабрики и жел. дороги и мосты

А. В.

тогда уш и ссср строилась за деньги иностранцев

Мишка Квакин

Если и брали займы то не у Прибалтов

А. В.

у сша минимум

Сергей.

Ну а что вы ждали от гей Европы.

А. В.

прибалты европа. вы им "льстите"

Сергей.

Ну они же себя так считают.

А. В.

но Сергей.это же совсем иное.считают 🤭

Сергей.

Это их право. Вон моя старшая внучка считает меня самым лучшим дедом, но ведь это её личное мнение.

А. В.

👍🤝

Григорий Жиманский

Ппочему то?????)))))))))))

Сергей Павлович

Да плевать на них.

А. В.

🤝спасибо за ответ

А. В.

одно из.да рф в том числе

А. В.

а а а .спасибо
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону) теперь понятно.так гольштейнов готорб значёк .так и обращаться нужно к этой шатьей братьев

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Никифоров

Огребут...

А. В.

спасибо за мнение 🤝

Ал
Александр

☹️

А. В.

😞

Ал
Александр

Одним словом пи....сы...

Алексей Волжский

Ага

Инка Всесвятская

👍

А. В.

🌷 спасибо Инка Всесвятская 🤝

Инка Всесвятская

Не зв что, поосто разделяю данное мнение☝️🤝

А. В.

☺️

Елена Власова

👍