Harley Quinn- Танюсик

Душа моя, мой свет, мой воздух, Я лишь твоя, и думать поздно. Возьми меня всю без остатка – В твоих руках безумно сладко. Мой милый, ласковый и хороший. Ты – ангел мой. Я – твоя дьяволёночек. Как ты – никто не приласкает, Как ты – никто не согревает. Мой ветер счастья и надежды, Мой преданный и самый нежный. Своим желаньем обжигаешь, Ты знаешь обо мне, все знаешь… Мой ненасытный, мой желанный, Безумный, самый долгожданный. И пусть банальны эти строчки. Я счастлива с тобой и точка!♥️

Ответы
Серж Бородин

В них Всему веришь- от души?

Наталья Паппинен

Прекрасные строки)))

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Наталья Паппинен

Сами пишите?)

Harley Quinn- Танюсик

Этот да не все стихи.но есть стихи конкретно одному человеку и там видно что написано от души и от себя