Денис Терещенко

у меня нет девушки,я пользуюсь платными услугами девушек! Друзья считают это плохо,но я хорошо зарабатываю и меня устраивает...Что вы об эт?

Ответы
Алёна Sötnos

Ваши друзья правы. Хорошо что вы хорошо зарабатываете. Но дело в механической акте с купленными услугами. Эти девушки пустые. Вы от них не получаете того что вам может дать любящая женщина.

Денис Терещенко

это понятно,не спорю даже!!! Но ее сейчас нет,когда она будет неизвестно и как быть?

Сакши Датт

доктора говорят ,что через 5 лет будешь импотентом , потому что нет удовольствия и отдачи как при нормальных стабильных отношениях с Одним партнером

*** Ilona Gord****

Человек сам выбирает свой путь...Продажная любовь-это энергетическая грязь,но если тебя все устраивает..то в добрый путь.

Nk

Главное, чтобы Вас всё устраивало. Друзья пусть живут своей жизнью. Я думаю не все из них хорошо зарабатывают)

Людмила Иволга

Не завидую вам,Денис....А вдруг вы влюбитесь в одну из таких девушек?Завязывайте с этим,пока не поздно.....

Денис Терещенко

нет,это исключенно! Есть свои критерии

Людмила Иволга

Какие,если не секрет?И что,теперь семью заводить не будете?А ведь придётся,рано или поздно.....

Денис Терещенко

я думаю,что вскоре я найду свою одну единственную и все будет хорошо)))

Людмила Иволга

Ну дай Бог,только от услуг девушек по вызову всё равно отказываться надо!Плотские наслаждения без духовных ни к чему хорошему привести не могут!

Оксана Сметанина

Я о том что следует поберечь здоровье. Ибо трипер, извините за выражение, подцепить не так уж и сложно.

Денис Терещенко

нужно предохранятся как-бы,а другим путем он не передается,только поовым!

Оксана Сметанина

Контрацептивы увы не могут полностью гарантировать что вы не заразитесь. Да и вообще это как-то аморально

Денис Терещенко

да ,конечно Оксана вы правы! Заразу можно подхватить ...

Оксана Сметанина

Поэтому лучше найти постоянную партнершу) и для здоровья хорошо и дешевле обойдется

Денис Терещенко

ну это да, займусь этим вопросом в отпуске... Спасибо Оксана...

Ян
Яна

главное,что тебя устраивает,никого не нужно слушать,понятие о нормальности индивидуальны

Искорка.

если нужен только инт им дело ваше, но по моему субъективному мнению вы себя обкрадываете

Светлана Булавина

мы думаем, что ты подхватишь что-либо нехорошее типа........спида или еще чего покруче.......

Денис Терещенко

в нормальных фирмах есть справки и мед комиссия и фирма дает гарантии

Светлана Булавина

Что есть...гарантия?...Это---фук всего лишь и не более......А инфекции---это реальность.И распространяются они мгновенно.Ты не знал?

Иван Николаев

нормально если есть бабло можно расслабляться разнообразно и красиво я за

Денис Терещенко

красава!!! ничего плохого нет в этом.правильно?

Иван Николаев

правильно абсолютно согласен не надо ухаживать месяцами таскать подарки цветы тратить время и получать отлуп типа ты мне не подходишь я нашла себе парня лучше типа сынка крутого папика со связями а с тобой давай останемся друзьями

Лолита Господишина

у Вас есть комплексы, которые вы не хотите показывать простым девушкам

Анна Елисеева

Платные услуги физиотерапевта. Сейчас бесплатной медицины не бывает

Hotaru Tomo

Это как? Ты снимаешь проституток и они же тебе за это и платят??? 😄 😄

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Вы не правильно поняли. Он не говорил что платят они. Просто Денис нормально зарабатывает и спит с ночными феями 🙂 как в сказке

Эля =)

почему нет девушки? может друзья просто завидуют?)

Денис Терещенко

возможно пропало доверие,последний раз жестокий был обман и после этого ,даже не могу нормально познакомиться с девушкой...

Денис Терещенко

да,почти на глазах и при этом пыталась еще найти отговорку ,типа как в кино Дорогой это не то,что-ты подумал...

Эля =)

бред.. мне жаль, что с вами это произошло

Эля =)

ну хорошо/плохо, правильно/неправильно - это все субьективно. вы же не делаете этим кому-то плохо... так что тут только ваше отношение) главное предохраняться

Денис Терещенко

безусловно,с этим я строго

Жанна Давыдова

раз вас это устраивает, то кому какое дело!

Денис Терещенко

конечно мне хочется ,чтобы у меня была красивая,умная девушка и я не обращался в такие фирмы,но знакомиться и встречаться ,сейчас нет времени

Жанна Давыдова

если вас на сегодня устраивает такое положение, то в чем проблема.

Жанна Давыдова

ну тогда нечего париться! если ваша жизнь не устраивает ваших друзей, пусть они сначала посмотрят на свою!

Денис Терещенко

спасибо Жанна,умеешь общаться по теме,прям интересно читать)))

Жанна Давыдова

да не за что, просто я не вижу смысла слушать людей со стороны. В первую очередь твоя жизнь касается только тебя!

Денис Терещенко

просто проявил интерес к общему мнению людей!

Даша Нестеренко

Раз тебе нравится, то в чем ппоблема

Леда Без Лебедя

Если тебя устраивает,почему бы нет?

Фима Задунайская

на здоровье,кризис не повлиял ли?)

Юлия Потемка

СмотрЯ сколько вам лет Денис. ....

Юлия Потемка

Ну ..тогда это приемлемо ..как мне кажется!!!!! Это ещё такой возврат для мужчины,когда можно погулять ...но только не сильно затягивать

Денис Терещенко

да особо не хочется даже,весь в работе ,да и интерес другой

Юлия Потемка

А тогда зачем гуляете если не хочется? Удовлетворить только физиологические потребностии свои,????

Олеся Демидюк

Найдите достойную девушку )

Денис Терещенко

это же не хлеб на рынке свежий искать,тут нужно много времени

Олеся Демидюк

ну так а кто же торопит?))

Олеся Демидюк

ну только главное не "с того круга")))