Пр
Приветики

Какую баню или виды бань предпочитаете?

Ответы · страница 3
Владимир Булгаков

Здравствуйте, мы предпочитаем англо саксонскую и витебскую виды бань, из них виды.... охмурительные...

Ирина Максименко

Я люблю попариться. Была даже в бане по-чёрному, прикольно... Главное получить удовольствие и пользу.

Светлана Никитина

классную...с веселой компанией............а какая она:русская,финская,японская,чёрная...и т.д. безразницы))

Алик Нигматулин

у меня своя банька,с каменкой. по воскресениям все родственики собираются ,маленький но праздник!

Надежда -----*****------

русскую,с полатями,парком веничком и массажным медком,а потом в сугроб со всего маху.... ахххх!!!!!!!!

Василий Васильев

советскую... ну тоесть ту помесь Русской и Финской которая у нас сейчас самая распространеннная...

Tatjana Liwschitz

Сауну с медовым обтиранием,а после массаж в обязательном порядке и не кантовать пока не остыла....

Гульмира Шампиева

Финская, легче переношу, но летом попробовала сакскую, понравилось, было действительно классно

Елена Галкина

Русскую баню за сто и выше градусов и детей и внучек с трех месяцев от роду и в парилку, Мммррррр

Розалия Гонькова

простую русскую баньку по белому,с веничком,и что бы возле баньки озерцо со студёной водицей 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Домашнюю) Деревенскую) На одну семью) С хорошей парилкой и большим количеством холодной воды)

Грета

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает\ Баня!!!

Раиса Коваль

русская баня,японская....у меня муж специалист по изготовлению всех видов бань,саун и прочее

Ирина Шамшур

чаще приходится пользоваться сауной..русская баня лучше, с веником, влажный воздух и т. д.

ОК
Ольга К

Русскую. Русскую, и только русскую. Ну в сауну хожу с красными лучами. потому что бани нет.

Амангельды Ахатов

Просторную,чистую с паром.Весы,простыни,немного пива тоже надо и дело не в названии бани.

Никогда не любила баню. А вот последнее время думаю, что сходила бы...кашель не проходит...

Маргарита Журавлева

Нашу русскую!!! С дубовыми веничками... Зимой со снежком, а летом с речкой или бассейном!!!

Александр К.

Русскую деревенскую... С веником .. И зима чтоб была... Чтобы в сугроб нырнуть можно было..

Альбина Ретер

настоящую русскую, чтобы сруб деревянный, каменка, веничек березовый и вода колодзная