М^
Мимилашка ^-^~

Три вещи тяжелее всего сказать: "Я люблю тебя", "Прости", "Помоги мне". В чем вам труднее всего признаться?

Ответы
Luck De Yong

Пожалуй, прости. В любви признаётся каждый первый или каждая вторая, а толку то что? Это слово увы уже обесценивается, примерно так же как и друг. Друзьями сейчас называют просто товарищей, а любовь путают просто с трахом (простите с занятием этого)

Luck De Yong

Так тебе же это вроде неважно. Ты же сказала что "причём здесь национальность? " - как это понимать? Тебе это важно или нет? Ты это ставишь в приотет?

М^
Мимилашка ^-^~

Мне не важно с кем общаться, а раз спросила значит любопытно.)

Luck De Yong

А если любопытно, значит интересно. А интересно, значит что-то в голове, какие-то мысли ... это всегда так было. В общем русский для тебя в приоритете... это правильно и тебя не не виню, но иногда знаешь как бывает? Русские женщины или просто люди многое теряют, разрывая связь с иностранцами... Они ведь тоже разные, мы не все ублюдки как вы думаете

М^
Мимилашка ^-^~

Я не русская кстати. Интересно какой русский думает что я ублюдок?

Luck De Yong

Ну которому вы (или ты) перешли (да) дорогу, а так в ряд ли мужчины думают об этом, а русские так и вовсе открытые и благородные - они никогда не подумают о женщине или о девушке так, хотя в сети могут писать что угодно о них, но в жизни я точно знаю, что это не так - очень много знакомых из Посиит именно русских. Да и вообще русские падкие на женщин... поэтому вряд ли они пожелают зла. Русские хорошие люди!

Людмила

Не знаю...Все эти три вещи я говорила..Мне трудно только просить помощи..Я привыкла во всём рассчитывать только на себя...Просила только однажды, когда сама попала в больницу, а в это время мамочка умирала...Тогда просила помочь ...

Valentin Garmanov

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.

Seduce Mi Mente ;)

Насчет любви - я уже давно разучился любить, так на инстинкте, откровенно.
Сказать прости не легко, если понимаешь степень вины )
Просить Помощи - привык сам, но если уже не могу, то прощу.

Alexej Gusev

Есть более сложные ситуации, например: сказать "Я не люблю тебя" любящему меня человеку или признаться маме в том, что её обманул или другу, что предал.

Л:
Людмила :-)))

Если любишь, то не трудно) Прости тоже нормально идет по ситуации) Да и попросить помощи можно, только знать , у кого и когда)

Надежда Лапочка

мне ничего сейчас не тяжело...легко могу сказать если есть такая необходимость и движение Души , Разума и Совести.

Татьяна Пролыгина

Скажешь люблю,сядут на шею,скажешь прости тоже самое,а вот помоги можно говорить вечно,может оно и к лучшему))

Александр

Вместо "Я люблю тебя" можно сказать на новый манер, " Я ненавижу тебя меньше всех", слух режет но смысл тот же.

Ольга Просто ******

первое ..от души могу сказать "люблю "детям и родителям ..для всех остальных ..большой вопрос ...

Елена🇷🇺

Признаться не в чем, из выше перечисленного ,а вот просить о помощи может быть и тяжело.

Катерина Борисова

просто так говорить можно всё что угодно, а вот искренне и честно ещё не приходилось

Вл
Владимир

"Прости " в детстве помню было недосягаемо, горько вспоминать, а сейчас легко скажу.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Мими... !) Недавно на этот вопрос отвечал). Для тебя отвечу...наверное третье...

М^
Мимилашка ^-^~

Приветик! Это популярный ответ.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Про любовь и прости ответить легко...

М^
Мимилашка ^-^~

Про любовь не очень конечно просто, но если прям припрёт, то признаюсь.) А просить прощения легко.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот именно... про любовь далеко не каждому скажешь... а прости запросто...

М^
Мимилашка ^-^~

Отдыхаешь сегодня?

Дэн

Прости меня, я тебя так люблю! Ведь ты же мне поможешь? Как-то и не сложно совсем.

Леонид Шубин

Мне - ни в чем. Признаются в нехороших поступках. Разве любовь - это плохо?

Кир

Тяжелее всего сказать только первый вариант, остальное за место привет

Кир

Не каркаю я ) если оно та и есть)

М^
Мимилашка ^-^~

Надо думать что все будет хорошо)

Кир

Думать можно вечно )) я уже привык

М^
Мимилашка ^-^~

К хорошему?)

Кир

К тому что есть и чего нет 😋

Егор

Если достаточно таинственно молчать, то и признаваться не придется

Ми
Мила

Я в таком возрасте, что ничего не боюсь и могу сказать всё, что хочу.

Сам Себе На Уме...

А у меня есть жизненные принципы: не плачь, не завидуй, не проси...

М^
Мимилашка ^-^~

Попросить то можно)))

Сам Себе На Уме...

Если только прощения...🤔