Л*
Лариса *****

Мне не нужен принц,ни с конем,не без него! Мне не нужен миллионер!! Где ты мой любимый который будет уважать,любить и подаст кружку с водой?

Ответы
Fan Smerch

ну а что именно ты сделала для того чтобы он был? не кажется ли тебе что ты перестала делать в тот момент когда он вот вот должен был появится ? или быть может он был все время в близи , но ты смотрела слишком далеко... попробуй все откинуть и начать с начала , осматриваясь внимательно по сторонам и тогда все получится! "дорога возникает под ногами идущего"

Л*
Лариса *****

Красиво сказанно....

Антон Швыркунов

может найдешь его сдесь:
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Семен Казанков

Жена сегодня с суток вернулась, приболела. Я ей и чай и лимон и мёд, аспирин и анальгин. И похавать вкусняшку. И к чаю печеньки вкусные. Хоть бы спасибо сказала. Надеюсь, скажет, когда оклемается.

Л*
Лариса *****

Конечно скажет!!!молодетчик!!!

Фахриддин Беркенов

я думаю надо быть хорошим спутником жизни хорошему человеку, и вместе стать миллионерами. а не ждать его и находить чтобы тратить его миллионы. они ведь скупые наверное бывают миллионеры эти

Музыкальный Кот 🐈

Клиент: Почему у меня постоянно выскакивают ошибки великолепной степени информативности? Знак ошибки и текст "42", к примеру.
Саппорт: А если вы сделаете вот так, у вас еще и смайлик там будет...

Алексей Старшинов

лежит старый дед... понимает, что время его пришло... слабым голосом шепчет родным - трижды был женат только официально... семеро детей, куча внуков... блин, умираю, а ВОДИЧКИ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Док-Р Хаус

на кружку с водой я согласен, не влом...я не принц, не мильёнер. а вот любимым могу стать, если полюбишь...вот такого невзрачного, лысого и пузатого, но с руками и головой

Л*
Лариса *****

А фото где???

Док-Р Хаус

фото в мире. там я с собакой, извини, жены нет(пока)

Л*
Лариса *****

Лысого и пузатого я нн увидела))

Фауст Гете

Дааа уж. Видать покидала Вас жизнь. На самом деле хороших парней много, только вот некоторые из них слишком робкие, другие обожглись на жене - снежной королеве 😞

Yoni Ribalsky

Проблема что миллионер только и ждёт пока ты найдёшь любимого и только потом он поманет пальцем и инстинк скажет - с тем надёжнее

Л*
Лариса *****

Ну уж нет....это не про меня...

Yoni Ribalsky

а закрой глаза и подумай.... яхты, карибы, дубаи... шампанской... а тут только - как деревенская баба, печка, каша да муж храпящий

Л*
Лариса *****

Вы знаете...в богатстве нет счастья....я боюсь богатых людей...и живу по лучше чем каша и печка....просто хочется с душой человека а не наотшибись...

Паша Boomer

Сидит, наверное где-то пиво пьет. Хочет протянуть кружку с пивом, да некому. Не нашла его любимая. Искать надо везде!

Land Lover

сейчас коня привяжет миллионы зароет и придет с кружкой воды ...Шучу...найдется скоро не горюй

Л*
Лариса *****

))))не горюю)))спасибо..

Луноликая Красавица

а как же я я ведь тоже одна

Land Lover

тоже будет всё как рыжей будешь ))) смеюсь прости

Land Lover

)))

Жанат Файзуллин

кроме кружки воды я могу дать куда большее...только не берёт никто...всё о прынцах мечтают!!!

Л*
Лариса *****

Я о принце не мечтаю!!!человек нужен кто будет уважать и ценить и которого я буду уважать и ценить!

Алексей Баженов

он рядом с вами,возможно вы его просто не замечаете,присмотритесь к людям окружающих Вас!

Серж Дюк

Сидит где-то в баре одиноко за столиком - ждет тебя... А ты тут слезу пускаешь - айда за ним

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Он есть огленись и внемательно посмотри по сторонам, ты найдешь то что тебе нужна!!!!!!!

Андрей Зайцев

так может стоит найти любящего и из него сделать миллионера?примерно за два года?

Боворовский Юрий

мы с тобой разминулись, уже есть та кого уважаю, люблю, и подаю бокалы с игристым.

Л*
Лариса *****

Это хорошо!!!я рада когда у людей все хорошо!!!так держать!!!

Боворовский Юрий

Возможно ты не там ищешь???

Л*
Лариса *****

Я смотрю на реакцию и общаюсь...а замуж я не хочу....здесь есть с кем поговорить....

Roman Ganin

Таких полно... Но когда они находятся, человек сам начинает искать недостатки!)))

Рекламная Фирма Руслан И Артур

это интересный момент жизни..))водовоз будет стоять у тебя в комнате если чё))

Ми
Михаил

а что не миллионер на все это не способен)))) миллионеры на таких не смотрят