Сергеич

что это - письма счастья?

Ответы
Ви
Виктория

Это обман для людей.которые с детства мечтают о счастье .но ниччего для него не делают

Ви
Виктория

треп не треп. на работе только по делу,ничего личного,чужие люди

Сергеич

просто попробуй. выключи комп,телек, налей себе побольше, и возьми,наконец, недочитанную книгу..🍷

Ви
Виктория

да.это хорошо. пока нет такой все прчитанны. разве что взять гннедовышитое панно и довышить.такое практикую

Сергеич

что то для Своего покоя..))

Сергеич

что - да? простой приказ - выключи машину.все.

Анна Каткова

Если получите такое письмо, выбрасывайте не читая.

Ел
Елена

Развод для наивных и глупых граждан.

Сергеич

но в карты хоть раз играла?)

Ел
Елена

Это было в последний раз лет 20 назад.

Сергеич

и ключевое слово - последний..) как будто зарекаешься..) и во что резались 20 лет назад?)💰

Ел
Елена

Не зарекаюсь. Просто не играю, потому что не хочу.

Сергеич

но по большому счету - каждый - Игрок. например -игра в жизнь..) или с жизнью. как все себя пытаются обеспечить?) тоже довольно азартная игра

Ли
Лидия

🖼

Ирина Цветкова

Подпитка надежды. Отчаяние

Ирина Цветкова

И не раз. Вот только я в них не верю

Сергеич

как они выглядели?ли в чем выражались?

Ирина Цветкова

Выражались в разном, но суть одна: если не перешлёшь, то все беды на голову свалятся

Сергеич

этто точно..) но ведь шлют же.. нэт предела глупости..

Ирина Цветкова

Нет предела надежде

Сергеич

да.. она умирает последней..

Шёлковое Сердце....

Меньше гоняйте за рулем ✌

Шёлковое Сердце....

Письма счастья😃 это мини повестка с ГИБДД

Шёлковое Сердце....

😄 тогда зачем вопрос про письма счастья?

Сергеич

по твоему это только повестки?

Шёлковое Сердце....

😃 это выражение автолюбителей ✌ .

Сергеич

...бывают такие шутки,что мало не покажется..)есть ооочень изобретательные "люди"...

Шёлковое Сердце....

Ну.... Бывает разное в жизни!!!

Сергеич

у многих отсутствует чувство опасности..)

Ти
Тина

А кто знает...))🤔

Сергеич

нет предела бессмысленным надеждам..)

Сергеич

и ведь многим кажется - подумаешь, какие то 500р... а потом начинается такой спам..)

Ти
Тина

Да я думала таких уже нет, дураков...

Сергеич

да все готовы к обману..) вспомни "сказку"про буратину.. песенка там есть.. когда в "трех пескарях" они закусывали..)

Ти
Тина

да смутно , давно не смотрела...

Ур.

получишь узнаешь