Kamilla ^_^

Голубь с подбитым крылом..у нас дождь, забрала домой, в коробке, тепло, еда есть, но по нему ползают блохи, стоит ли оставить дома?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в зооаптеках продаються капли против блохи,только раз несколько капли накапал за голову моего кошака и у него уже годы блохи нету...

Таня Кошелева

У меня жил до полного выздоровления. Проблем не было. Когда начал летать по квартире тогда и отпустили. Съедал еду кота)))

Kamilla ^_^

:)) наш пес не даст долго летать, сам выпроводит на улицу, ревнивый жуть))

Таня Кошелева

ООО я знаю что такое ревнивый пес))))

Kamilla ^_^

🙂

Наталья Егорова

Не стоит. У голубей находят что то заразное в помете.

Kamilla ^_^

мм..

Наталья Егорова

Посмотрите в Инете.

Kamilla ^_^

хорошо, спасибо, все таки здоровье семьи важнее

Юрий Ли

Это выбор каждого.ЕСЛИ РЕШИЛ ПОМОЧЬ,то до конца.

Kamilla ^_^

это да, но я боюсь что собака чем то заразится, или кто нибудь дома заболеет, все таки птицы переносят много болезней..

Юрий Ли

Зная это,зачем нести в дом?

Kamilla ^_^

когда брала домой, блох видно не было

Юрий Ли

Ведь есть средства от блох.Используйте их.

Людмила

накапать на холку от блох капли для кошек

Kamilla ^_^

спасибо, надеюсь поможет, выпускать жалко, погода дождливая

Людмила

можно попробовать

Анатолий Баженов

птица в доме это не есть хорошо

Kamilla ^_^

знаю, но это на несколько дней, пока не окрепнет

Акбар Менлиев

Нет

Акбар Менлиев

А тебя вопрос? Если у человека ноги нету это тебя нежалько а птицу жалько понимаю когда вопрос про собака лошадей кошку

Kamilla ^_^

мне жалко всех.. Стараюсь помогать всем..

Акбар Менлиев

Я тоже! Вот когда меня нужно било помоч все убегали от меня

Kamilla ^_^

Жаль..

Акбар Менлиев

Не то слова