Людмила Гилка: Myheavengate.com

Истина это "золотая" середина мыслей,открывая новые познания для человеческой деятельности!?

Ответы
Сергей Горин

истина это истина и не надо к ней что то приклеивать а то получится не истина а то что вы написали это итог человеческих мыслей

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а это так и есть, ведь жизнь дарит каждому его судьбу!

Сергей Горин

то что вы назвали жизнь забирает у человека все что считает нужным а человеку оставляет то что ей не нужно

Людмила Гилка: Myheavengate.com

может быть и так, спасибо!

Серж Кузнецов

Рыхло как то определили 😞 Истина - дорогущий опыт, отшлифованный временем. Познание раздвигает горизонты истины.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

можно и по другому -истина всегда сопутствует развитию человека желая одного ,спокойствия его ума!

Серж Кузнецов

Опять мирозренчески рыхло (как будто, через затылок, правое ухо левой рукой достаёте)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а если так -истина дает основание быть, т,е жить и желать развития своего посредством истины живущей!

Серж Кузнецов

Ну его, Людмила. У нас с вами разные мирозрения (лично моё ощущение, философия не ваш конёк)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

согласна с вами , ведь истина дарит человеку его предназначение!

Серж Кузнецов

Ничего она не дарит (она сама по себе, как вершина человеческого разума). Просто, мы становимся мудрее, постигая её (о тех, кто воздвигает эту вершину, уж, умолчу)