Кира Маевская

Какой цветок, как и подсолнух, всегда поворачивается к солнцу?

Ответы · страница 6
Alexandr Kalikin

нарцис

Alexandr Kalikin

ЛЬВИН-Й ЗЕВ.....ИЛИ.....РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ....

Alexandr Kalikin

нНЕТ Тогда...календула или ноготки....мальва ?

Леха **************>>¶

Одуван

Кира Маевская

...красивая версия...но нет

Niemand Против Войны

Одуван

Niemand Против Войны

Одуван-то тоже

Владимир Карпович

Да все!

Владимир Карпович

Да все живое к солнцу тянется!

Евгений Васильев

Лотос

Евгений Васильев

Как лотосы раскрываются с рассветом. Это нечто.

Кира Маевская

...я к сожалению не видела..

Евгений Васильев

У нас лотосовых озер не мало. Я приморский.

Евгений Васильев

Ну разумеется. Не Крым, конечно, но тожеине плохо.

Алена Николаевна

я 😊

Алена Николаевна

подсолнух так то не поворачивается...

Кира Маевская

...не хами, коли не образована

Алена Николаевна

Вы первая, сударыня, начали 😜

Юрий

Лотос

Юрий

😜

Мураз Халилов

скажи

Мураз Халилов

ну обычно спрашивает те кто знает ответ, а так по моему толька подсолнух имеет такое качество

Андрей Коротенко

любой

Андрей Коротенко

такое красивое имя а тебя нет

Сабрина

лотос

Ната Дем)))

Любой

Володя Чистяков

ВАУ.

Джива Атма

все

Джива Атма

))) нет я не спорю ))) я просто Знаю что цветы радуются солнышку ))) и у тех у кого развита мышечная система поворачиваются даже быстро к солнышку ))) но некоторые немогут потомучто не развита система мышц ))) но любовь к солнышку у них есть )))

Кира Маевская

конечно есть...но вопрос у меня более чем конкретный

Джива Атма

🙃 есть цветы которые умеют ползать а есть которые даже лягушек ловят )))

Кира Маевская

Джива-не занимайся словоблудием-знаю умеешь

Джива Атма

ОПА ))) как закончилось общение ))) ну тогда я пошел наверное ))) больше небуду беспокоить вас ))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Тигр Очень Ласковый.

все

Тигр Очень Ласковый.

ромашка

Тигр Очень Ласковый.

чертополох!

все

Владимир Глушенко

Лотос... Кто- нибудь из вас видел лотос в живую, не на картинке или на видео? Лотос живёт в воде, причём не во всякой, только в идеально чистой, и даже если вода чистая, не всякий водоем ему подходит! Если честно, не замечал за лотосом таких эволюцией! Его цветок всегда направлен вертикально вверх, и нижними лепестками лежит на воде! Даже не представляю, как он может за солнцем поворачиваться!