Евгения

Как вы считаете, почему в начале ХVII века ложка удлинялась в несколько раз?

Ответы
Александр Юрьевич

штобы у соседей из тарелок пи.дить хавчик (возможно ,в начале этого века инквизиция ослабила свою мощь )

Евгения

Наконец то разродились с большими потугами!!! Кружева на рукавах на шее под камзолом белоснежное жабо! Вот поэтому, чтоб и не испачкать его ложку то и удлинили

Евгения

Трусиков в то время не было! Панталоны до колен

Александр Юрьевич

и жабо на ширинке 😸

Евгения

Я пила чай, он у меня от смеха вылился весь на меня!!!

Евгения

😂😂😂😂😂😂😂😭😭😭😭😭🙄🙄🙄😛😛😛😘

Сергей Симинистиков

этот вопрос напомнил мне наших депутатов ГД РФ. один созыв принимает законы другой созыв их отменяет.

Евгения

Сергей ты быстро сдаёшься, а ведь если логически порассуждать все банально и просто, а ты спрятался за ширму и не хочешь выходит, пря м как малыш

Сергей Симинистиков

малышом я был лет так 50 назад без малого.

Евгения

Но по поведению вы же играете, как малыш, ведь это просто здорово, не всем это удаётся так замечательно играть!

Сергей Симинистиков

я же не играю. просто мне действительно чем есть в чём и где.

Евгения

Если вам неинтересно и не хотите продолжать беседу, просто закончим да и все