Aflatun Mammadov

какой была бы ваша первая работа, если бы вы были султаном мира

Ответы
Константин

Прекратить войны, наладить производство с.хоз продукции- устранить голод,устранить эпидемии

Валерий Шилов

Всех гомосеков - на отдельный отдалённый остров без права общения с внешними миром.

Vi Za Vi

Не было бы. Сидела,пытхтела и мозгами съезжала

Галина

А они что, тоже работают?Я не согласна.)))

Aflatun Mammadov

Я согласен ты прав

Галина

😮

Ник Ци

Программирование изучил бы от и до!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эх не бывать тому даже во снах))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они разве работают?)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это и не выборная должность Эта привилегия по наследству дается. Зачем рассуждать о нереальном?

Aflatun Mammadov

Я просто хочу знать, что случилось бы в мире, если бы вы предложили

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас в России есть такая поговорка. Если бы если бы во рту выросли грибы, это был бы не рот, а целый огород.))))

Aflatun Mammadov

это ваше мнение отлично

Alla Lala

Астрология конечно..

Амир Харисов

Я бы на дому шил.

Rima Kravcenko

гарем создать

Vi
Viki

Какая работа?

Aflatun Mammadov

Я бы без колебаний воссоединил тех, кто любит друг друга

Vi
Viki

Это только Богу подвластно

Aflatun Mammadov

конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Учитель