Ле
Лета

Как думаете, надолго все это с ограничительными мерами? Ваши прогнозы.

Ответы
Валерий Свиридов

Помните недавнюю страшилку со СПИДОМ ? Сейчас об этом уже забыли даже журналисты , а нам втюхивали , что вымрет половина человечества на земле . То же будет и с коронОвирусом . К Новому Году всё устаканится с медицинской стороны , тяжелее придётся с восстановлением экономики , а вот политики ещё долго будут выть на Луну .

Любовь Сидоренко

исходя из той информации, которую мы все на сегодня имеем, этот вирус может уйти на время, так же как и грипп, но с появлением подходящих условий- он снова вспыхнет, этот вирус известен уже с 70-х годов, уже успел хорошо мутировать и появился снова во всем мире..

Ле
Лета

Веселая перспектива

Любовь Сидоренко

это реальная перспектива..

Карабас

Не знаю как у вас, но у нас идет послабление карантина. Т.е. открыты почти все магазины. Открыты парикмахерские. Открыты кафе и рестораныправда еду готовят на вынос,пришел,закал, забрал,дома съел.С 11 числа начинает ходить общественный транспорт

Ле
Лета

У нас примерно так же. Казахстан .

Карабас

) Украина.

На
Наташа..

Хм..Это уже надолго..Мутация..и..как только притащат землю с Марса -так всё начнётся новое и более опасное.. Это наступило особое время.. Время...человеческого "авось"....

Ле
Лета

Скорее всего так

На
Наташа..

Так что живём... и радуемся..

Ле
Лета

🌹

Василий Сычёв

Георгиевск . Ставропольского края . Все магазины ,учреждения ,парикмахерские с 12 числа работают в штатном режиме . Пятигорск что в 40 км от нас ещё под карантином .

Ле
Лета

Карантин будут вводить по мере надобности, по обстановке

Василий Сычёв

Я думаю что наш городишко это не касается . Я вам скажу что и за прошедший месяц у нас мало кто соблюдал этот " карантин " Кто мог и хотел тот работал и передвигался куда хотел и когда хотел .

Ле
Лета

Вы видели российскую статистику? За сутки 11 тыр

Василий Сычёв

Нет . Не видел . Не верю я этому . И у многих людей ,даже из тех кто верил в этот вирус ,начали открываться глаза

Ле
Лета

Вы дуболомы

Василий Сычёв

Нет ,мы люди трезво оценивающие ситуацию .

Master Roma Mamedov

Прочитал в титрах сегодня,соревнование атлетов Европы и Амереки ,которые жолжны были проходить летом 2021 года отменены

Ле
Лета

Ого

Ми
Михаил

До конца мая, может на неделю позже, как только люди тупить перестанут, про теорию заговора и прочую лабудень)

Ми
Михаил

Да я это понимаю... Значит это всё затянется, может заставят?

Ле
Лета

Не знаю. Но явно даже не к июню

Ми
Михаил

Посмотрим, я оптимист)

Ле
Лета

Я тоже))

Ми
Михаил

)))

Подсолнух

Как правительство решит. Вангу надо спросить Все к ней обращаются, думая, что она хоть и мертвая,но знает все

Чужой

На лечение одного больного Государство выделяет 200000 рублей, эпидемия, наверное, никогда не кончится.

Ле
Лета

С чего плоско? Почему вам кто-то должен верить? Меня умолять не нужно. Смешные все таки люди, подобные вам.

Чужой

Я не заставляю никого мне верить, а взываю к здравому смыслу, который у большинства серьёзно тормозит. А сметы могу вам показать на прокат, гнутый профиль и чугун.

Ле
Лета

Ага

Чужой

Ну вот.

Ле
Лета

Ага

Акрам Кучумов

видимо на долго, так как народ не понимает, что под этот шумок, можно здорово обогатиться...

Ле
Лета

Обогащались всегда, во Америку открыли

Ир
Ирина

Пока средний и малый бизнес не добьют!..И пока большинство стариков не вымрет от голода!!

Ле
Лета

У них детей нет?

Ир
Ирина

У многих-нет!...В моём доме...таких 7 старичков живёт!!!

Ле
Лета

Сами не помогаете?

Ир
Ирина

Все 16 этажей..скидываемся..кто что может..покупаем продукты!..Они у нас хоть с голоду не умрут!!!

Ле
Лета

Все сейчас так делают

Анаит Оганесян

я думаю что Россию спасет дачный сезон,а он уже в разгаре.Значит до конца осени

Ле
Лета

А мы что вам?

Анаит Оганесян

если расшифруйте свой вопрос может и отвечу.

Ле
Лета

Имею ввиду остальные страны

Вера Гудкова

Будут наверно,послабления,как быть выпускникам никто до сих пор не знает.

Ле
Лета

Приходится самой учиться

Вера Гудкова

Теперь многое изменилось.

Ле
Лета

Да, очень

Ле
Лета

Спасибо🌷

Леонид Музафаров

Прогноз дело неблагодарное, думаю что с июня какие то подвижки начнутся.

Ле
Лета

А там глядишь, к июлю новая волна

Юрий Дробот

У нас уже по 25-ть человек разрешили собираться,и 17-ого откроем границы....

Юрий Дробот

Плохо,что прибавляется!!!! А откуда Вы?

Ле
Лета

Казахстан

Юрий Дробот

Не был ни разу!!!!

Ле
Лета

А я у вас

Юрий Дробот

А хотелось бы побывать мне!!!!!

Aleksandr Loychenko

Вот...Опять "грузанули"...Окончанием Месяца...Становлюсь бухгалтером...)))

Ле
Лета

Разом не могут грузануть просто

Aleksandr Loychenko

Меня нет...Но Дебет - Кредит...Скоро стане Главным для многих,,,)))

Нептун

до окончания скупки банками фондового рынка, ключевых предприятий

Ле
Лета

С остальными ругаюсь. С тобой-нэбуду😌

Нептун

правильно, лучше целоваста чем ругаста и баста

Ле
Лета

И поесть ещё, забыл)))

Нептун

я уже поел Ъ

Ал
Александр

Первую тысячу лет немного трудно, потом срабатывает привычка..

Eduard

До тех пор, пока население не пойдет добровольно на прививки

Ле
Лета

Вакцины нет еще

Eduard

Так смысл не вакцина, а чипизация поголовно всех

Ле
Лета

А, вы такой

Eduard

Какой? ))) неверущий? ))

Ле
Лета

Ну

Eduard

Если желаете, для информации. Хотя все спорно:-https://www.facebook.com/LIVEpersons/videos/167529261296029/UzpfSTEwMDAyMzUxNjk1NTU3MjozMTM1MTgzMjUzMjEzNzUy/
но я ни на чем не настаиваю))

Ле
Лета

😑

Татьяна

Пока вакцину не придумают. А там еще, что-нибудь намутят.