Ма
Машенька

Да! Ты права! Ты опять права! Как всегда! Но скажи, какой в том толк, если твой мужчина забился под кровать, и размазывая по свежеотросшей щетине следы своей обиды, снова горько рыдает?

Ответы
Виктор

А, что, он от "туда" и хрюкает еще. Да так, что по его вселенной только волны катятся - волны соопределения нас всех. Разве это не задача - уволить неспособность в отношениях?)))

Эдуард Нарель

интересно что ето за мужик, забившийся под кровать. Обиды не размазывают их смывают- кровью (Кавказская пленница)

Друг

Почему " следы твоей обиды"? Это же его обида, он же обиделся....значит должно быть "следы своей обиды"))) или нет?)))

Ма
Машенька

Это вообще оксюморон.. мужская обида.. Это - что-то неестественное...

Друг

Ох...Если смотреть ширее))) или ширше))) то это мы, женщины(на мой взгляд, естественно)изначально портим мальчиков, будучи их единственными воспитателями даже в полных семьях...И они перенимают наши женские реакции и манеру поведения..Даже в садиках и школах везде женщины...У меня только одна знакомая(сама растит сына, ему сейчас 16 лет) задумывалась о мужских примерах и выбирала секции всякие, сначала изучая тренеров...достойный ли он пример для сына или нет...Так вот это единственный подросток, который ХОЧЕТ ИДТИ В АРМИЮ...Причем он без глупостей и без иллюзий...Сейчас занимается боями без правил и потихоньку побеждает...Но он мальчик с мозгами, добрый, весёлый, с детьми играет...И уверен в себе...Вот это мама молодец. Хотя он, конечно, не будет по углам обижаться...Он будет сердиться громко ломая мебель))) ну или бить грушу изо всех сил...

Ма
Машенька

Все верно. Мир болен. Увы. ) Дай Бог мудрости женщинам - матерям, у которых растут сыновья)))

Друг

Дай Бог, конечно.

Наоба Вашидома

это он только вид делает )) а на самом деле он там пиво пьёт...)))) возможно - с водкой... возможно - с друзьями )))))

Ма
Машенька

Везёт! А я вот не пью... как дура!)

Наоба Вашидома

дык ты его этта... пылесосом !! )))

Ма
Машенька

Пылесос тоже не пьёт!

Наоба Вашидома

напои его водой... своей любви.... ))))
эт не я, еслифчо...)))) эт Гарик ))))) а он такоооой хууулииигааааан ...))))))

Ма
Машенька

Воду тока раниным и пулемётам! ))))))))))

Наоба Вашидома

дык они там все уже давно ранены.....водкой ))))))

Ел
Елена

если мой мужчина рыдает, то это мой маленький ребенок, а я своего ребенка до такого никогда не доводи

Ел
Елена

ла

Хочу В Париж

Смеюсь. ..представила своего мужчину под кроватью. ...бедный блинчик) ))

Елена Данилова

Так если он виноват, то вину то будет заказывать. И зазабивать.

Владимир Кириллов

А разве женщина ищет какой-то толк? Она просто скандалит.

Владимир Кириллов

Вы не поверите... Впрочем, женщины и во что не верят, кроме собственной непогрешимости.

Ма
Машенька

Отнюдь...

Владимир Кириллов

Тогда попытайтесь вырваться из замкнутой окружности своего эго. Мужчины - тоже люди.

Ма
Машенька

Вот именно этого я и добивалась, когда писала этот вопрос.. Чтобы мужчины вспомнили, что они - тоже люди, а не рабы своей письки.

Владимир Кириллов

А мужчины про это не забывают. Вот думать за них пытаются... угадайте, кто? И ведь додумываются!

Николаич

Достать его из под кровати...и вышвырнуть за дверь!

Артур

...верни мальчишке плюшевого мишку🙂

Ма
Машенька

Мальчишки.. существа чрезмерно любопытные.. живут по принципу... "телевизор новый разбери - посмотри, что у него внутри"... такие ногу отгрызут в два счёта, оставив мишку ... без ушёй и рОта))))))))))))

Артур

😂 😂 😂

Андрон Шрайбикус

Это щетка половая прикидывается мужиком

Кот Макси

Кокой слабай мушшынго! Ыво усыпыд ннада!

Ма
Машенька

Тиха! Ни буди лиха, пака оно тиха!))) А то кааак праснёцца, как выпрыгнит, как выскочит, кааак потребует манной кашы! Вот тогда узнаем, кто в домике живёт)))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Мынннйа убывад ужэ отшырыт стаыд! Каг зо сопогамы фСССР!

Юрий Баранчиков

А мужчина не плачет,мужчина огорчается!

Евгений

Это не мужчина. Под кровать и рыдать?

Евгений

Гомосеки так делают только))

Ал
Альмир

Ещё чего- рыдает, ну вы скажете тоже

Strange Walker

Хочешь быть правой или счастливой

Strange Walker

Ну и вообще денщина должга быть сумосбродной что бы переть против танка

Ruslan Aliyev

да ето плохо вечером нету занятий

Владимир

Переделка другого высказывания.

Люций Риманец

Да уж, измельчали ваши мужики

Ма
Машенька

Аха.. подкровать.. пешком ходят)))) И входят и.. выходят! Наш любимый размер))))

Ле
Лето

Ой-ой-ой...прямо уже и рыдает???

Ма
Машенька

А что, нет? Вот блииинн.. недообижала.. Надо исправить!))))))))))))))))

Ле
Лето

ОБЯЗАТЕЛЬНО