Pe
Peter

По его словам все идет по плану. Значит ли это, что 9 мая состоится самый грандиозный в истории человечества парад победы?

–3
Ответы
Марина

Парад Победы состоится в любом случае, это наша дань тем, кто сберег для нас жизнь.
А в отношении сегодняшних событий поживем-увидим. Но праздновать захват Украины точно никто не планирует.

Robert Stup

Нет, это значит, что санкции будут ещё жёстче, что мы окажемся в ещё большей изоляции, что слово "русский" станет ругательством, что инфляция будет ещё выше и т.д.

Pe
Peter

👍👍👍👍👍

Мила Видная 🇷🇺

Петь, ты чего радуешься то, этот Роберт про Германию говорит, если что...

Pe
Peter

"мы окажемся в ещё большей изоляции" ..... под словом "мы" он подразумевает немцев? забавно-забавно.....

Сергій

🖕Ему а не победу, вчера песков заикнулся, что армия рф в Украине не выполнила ни одной из поставленных задач

Pe
Peter

👍

Анна

Надеюсь что закончат раньше. А парад... Так с чем идти на парад,если всё оружие положат в украине

Pe
Peter

будет шагать колона матерей русских солдатиков, которые погибли в украине

Анна

Ну если только так. (((

Та
Татьяна

Вряд ли. Сколько можно праздновать ту победу? Пора нынешней политикой заниматься.

Марина

Не правы,это нужно не мертвым,э о нужео живым

Та
Татьяна

Единственное, чем может хвастаться Россия - 9 мая и космосом. Все.

Марина

Ужас,до какой степени невежественны

Та
Татьяна

Еще примеры?

Марина

Ну это вам историю нужно поучить

Мила Видная 🇷🇺

Напиши письмо, пусть он тебе лично о своих планах доложит, нас -то чего пытать😅😂

Pe
Peter

Напомню тебе. 27 февраля Путин обратился к офицерам украинской армии с призывом прогнать президента и брать власть в свои руки. Кто-то ему внушил мысль, что украинцы сдадутся сразу.

Мила Видная 🇷🇺

Зеленский кого только не призывал, и плакал перед камерой и угрожал всем, и оценки выставлял своим друзьям за санкции для России, но народ бежит из Украины, зацикленные нац-батальоны сами по себе воюют, а собственный народ проклинает своего президента и свою армию, не Путина!!! Интересно же, да?

Pe
Peter

Народ бежит из Украины? Уж не в Росиию ли этот народ бежит? Собственный народ проклинает своего президента и свою армию? Это тебе украинский народ сказал?

Мила Видная 🇷🇺

И не только об этом и донбасцы, и харьковчане, и мариупольцы рассказывают, да ты и сам знаешь, в интернет ходишь не только на украинские сайты... Беженцев с Украины много у нас, всех встречают, расселяют и детей учат, никого не обижают и не бросают, как вы своих.

Pe
Peter

тебе виднее

Олексій

В Киеве по Крещатику понесут Русские флаги и сожгут,,Украина выстоит и победит

Pe
Peter

👍

Марина

Никогда

Lady Winter 🇷🇺

Это лишь домыслы. Вряд ли это и есть цель , ну только если промежуточная...

Ви
Виктор

значит ли это что огн планировал уложить в гробы 20 тысяч русских солдат?

Pe
Peter

ЭТОГО ОН НЕ ОЖИДАЛ

Ви
Виктор

и зря украинцы крутые солдаты

Pe
Peter

👍

Елена

Нет, не успеют...украинцы слишком отчаянно сопротивляются.

Pe
Peter

🌹

Елена

Цветы зря дарите, я не одобряю украинскую власть.

Pe
Peter

👎

Елена

Спасибо, что хоть не обозвали...🙂

Владимир Ольшанский

С хренов ли самый грандиозный-то,добро бы 100 лет Победы...

Pe
Peter

👍

Елена Ашеко

скорее нет чем да... видимо эта заваруха на полгода...

Jane Папина

Просто рядовой парад победы, коих было множество

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Этим "мероприятием" он похоронил свой режим

Марина

Глупости

Галина Дьячина

может быть..но планов несколько..посмотрим

Pe
Peter

🍫

Ir
Irа

Да, ещё и салют будет..... И в небо чепчики.....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

мдаааа,до 9-го мая еще далеко...жаль людей..

Надежда

Парад не победы без техники - круто, че

Татьяна

От этого дебила можно ждать всего.

Pe
Peter

👍

–1
Станислава Левицкая

Пировать на костях-это аморально!