Бо

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
О чём ваши думы ?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Сегодня об этом:
Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе
Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения .
Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха
Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать
Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это ,важно;уметь слышать…Можно узнать о каком фильме речь?

Бо

🖼

Бо

сериал / но зацепил с первой серии

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо,ознакомлюсь☺️

Бо

Пожалуйста )

Алексей Генералов

Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
— Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...одно другому не мешает

Роман

)

Бо

Вах !!! я тебя не узнал 😁 Братан 😁👍

Роман

Богатым буду)))

Бо

👍

Валентина Пашина

О том, что творится на нашей Русской земле. О солдатах, что гибнут. О том, чтобы бытрее бы наши смели, выбили эту тварь.

Александр Шебалин

Не скажу,а-то и вам захочется ни о чём не думать.

Бо

🙂

Ле
Легенда

О том, что не помешает съесть баночку варенья.

Альбина Чепикова

Да вот пазлы собираю, 3000, какие уж тут думы....

Rolandas Šiaulys

даааа,.. не с проста всё это, не спроста,...

Серафимка

честно? все мои думы ситуации в мире.

Бо

понимаю

Серафимка

ну вот...

Бо

да

Котя Z

Думаю типерь от....куда дивать яица!

Бо

🤔🤔

Роман

В лесу о бвбах, с бабами... о лесе))

Бо

😆😆😆👍

Роман

Не иначе)) Сам же знаешь... если с бабами о бабах... это будет писец🤣

Бо

лучше про футбол 😁🤞

Роман

Да... я уже настраиваюсь на ЧМ в Катаре))

Бо

💪😁👍

Людмила Варивоцкая

Чтобы мирно было всем жить!

Арина Богуславски

Доброго вечера, Бо!💋💋💋

Арина Богуславски

Ничего себе! Ты даже это помнишь?🤦‍♀️

Бо

Ну да .. всё по полочкам ) как в аптеке 😁😁☝️

Арина Богуславски

А почему это все помнишь, ведь не мало прошло времени?

Бо

Избирательная память .. сам удивляюсь иногда

Арина Богуславски

Здорово!👍👍👍👍👍

Ла
Лазарева

О прекрасном...об обеде😅

Бо

Приятного аппетита 🍎

Ла
Лазарева

Спасибочки 🍇🍑🥭

Бо

пожалуйста

Ди
Дикая

Сейчас думы о солдате

Ди
Дикая

Млин , если ты о сыне то маленький ещё, я о другом

Бо

🤔 а кто солдат ?

Ди
Дикая

Знакомый

Бо

понял

Га
Галина

Забраться на крышу

Га
Галина

Как тебе весело Тоже на крышу хочешь ?

Бо

я просто вспомнил что то другое ) вот и засмеялся )

Га
Галина

Что? Расскажи

Бо

ой не / там пошло чутка /

Га
Галина

Залезай к нам на крышу и расскажешь

Ab
Abwehr

🖼Э-э-э-э-э

Бо

🍌🍌🍌

Ab
Abwehr

🖼

Бо

👍👍👍👍👍

Владимир Должиков

о делах житейских

Серёжа

о завтрешнем дне

Natalya

Где взять денег

Бо

Да .. это извечная тема …