Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте, Нарешвари! Интересно! Ну, тогда я отвечу как чувствую: пчелой. Только, к сожалению, не рабочей. (Отчего-то у меня ощущение, что у рабочих пчел смысла больше). А принцессой улья. И, не помню, удалось ли мне королевой стать. Может возникнет вопрос:"Как ты это смогла понять?" Так: 1) меня с детства называли принцессой. 2) В роду у матери (по материнской линии) прапрадед, прадед, дед - все занимались пчелами, а теперь мамин двоюродный брат пчеловодством занимается, и еще есть более дальние (сводные если проще сказать) родственники - пчеловоды. 3) Я обожаю пчел - прям ощущаю себя среди них - как сестра среди сестер. (к слову сказать, другие насекомые тоже очень нравятся, но их я ощущаю просто друзьями, иногда очень близкими, потому что ученые выдвинули теорию, что прародители пчел и муравьев это - осы, правда к осам я с осторожностью отношусь, а вот муравьи - очень дружелюбный "народ" (имеется в виду среди насекомых). 4) Я с детства была окружена историями где были пчелы: в восемь лет прочитала статью в энциклопедии, как и почему пчела -"царица" становится царицей. А с 5 лет мне читали сказку о мальчике и пчелах (только название сказки я не помню, к сожалению). И о Винни-Пухе, конечно тоже! 5) Слово жалость, и понятие, чувство жалости - с детства мне внушалось, что жалеть - это вредно, что жалеть можно только немощных, больных, и стариков, ну, может еще сирот. Остальных нельзя жалеть! А теперь переведем на язык пчелы медоносной: ужалишь - умрешь. Когда рабочая пчела (медоносная) жалит, то выпускает жало, насекомых может жалить, из-за того что свободно проходит жало сквозь хитиновую оболочку и обратно, а вот людей и млекопитающих ей это опасно - жало застревает, потому что застревают бороздки в коже животного или человека, затем отрывается, а с жалом и часть внутренних органов пчелы, и рабочая пчела через несколько минут погибает. Другие разновидности (не медоносные или другие виды, одиночные, например,) а также осы обладают гладким жалом и потому свободно могут жалить кого угодно. Матка пчел (королева, царица) может жалить только другую королеву, свою соперницу. (По опыту знаю, что для этого нужны еще и особые условия - когда две королевы, одна колония, и все пчелы отдают предпочтение одной королеве, тогда борясь за выживание и за то, чтоб иметь свою колонию одна королева вынуждена жалить другую, этого можно избежать, если колония признает обеих королев, и свита разделяется на две под колонии, или же одинаково уделяет внимание и одной королеве и другой) Однако если пчелы признают только одну королеву, а другой посылает сигналы(среди насекомых -химические, а если речь идет о человеческом воплощении, то сигналы невербальные, или просто игнорирование идет) - ты чужая - битва неизбежна, и одна из королев должна умереть. Конечно буквально в человеческом мире не убьют, а вот морально - запросто. Людей и животных, матка пчел ужалить не может - думаю это особенность жала, или инстинкт, возможно, и также не слышала и не читала, чтобы королева пчел жалила других насекомых, жало ей нужно, чтоб соперниц побеждать, только других маток жалить может. Вот почему я знаю, кем я была в прошлой жизни. С уважением, Света

Светлана Гришина

Эм... Предпологаю, т.к. в прошлую жизнь не путешествовала. Я была блондинкой, крашеной. Знаменитой, поскольку, в этой жизни камер не боюсь. Я странно реагирую, на слово норма, в детстве, гудела голова, от этого слова, и пыталась вспомнить что-то. Думаю, моё имя было Норма. Настоящее имя, а не псевдоним. И я совершила самоубийство, но перед смертью - раскаялась, поэтому в этой жизни я - инвалид. Я думаю, что самоубийство, потому что, было грустно, жить не хотелось. И похожие чувства были в этой жизни, но я остановила себя. Ведь неизвестно, кем я возрожусь, если ещё раз убью себя, но без покаяния. И возможно такая смерть - прямая дорога в тьму и ад. Лучше жить. До естественного конца. И да, я жила в Америке в прошлой жизни. Думаю подсказок, кем я могла быть достаточно. И ещё, я узнала, что среди животных, я скорее всего в прошлой жизни была кошкой, так как в этой родилась в год Кота. В этой жизни, среди животных я - принцесса пчёл, неплодная матка пчёл. Возможно, стану маткой-королевой, но только после замужества. Матка становится королевой после оплодотворения. Я не замужем. И среди животных значит, своей колонии пчёл у меня нет.

Kolja Bekker

Как трогательно...

Светлана Гришина

Спасибо! А Ваши ощущения? Кем Вы могли быть в прошлом воплощении? Если не секрет?

Kolja Bekker

Офицер императорской армии, убиенный большевиками...

Максим Jw

Салют 🙂 Нет никаких прошлых жизней 🙂 В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Реинкарнация.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Олег

Владимир Высоцкий пел: "Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,

Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!". Главное слово в этой песне - "придумали". Евгений, я не верю ни в переселение душ, ни в бессмертие души, ибо душа - это и есть сама жизнь. Когда мы умираем, мы превращаемся в прах и вместе с телом прекращает свое существование душа, ибо как сказано: "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься" (Бытие 3:19). Но как думаете, в чем тогда смысл жизни человека разумного и чем он превосходит животных, если те в отличие от людей не наносят вред земле?

Олег

Я рад, что вопрос, "кто есть кто" для Вас снят. Но как долго зло будет хозяйничать на земле, или вернее как скоро придет на землю царство Бога и обещанный рай, как думаете?

Евгений Денисов

Не имею представления)

Олег

Представьте что у Вас нет календаря, как узнаете, что зима подходит к концу и весна близко?

Евгений Денисов

Это все не правильно, на земле ничего не изменилось спустя 100 лет, я слышу очень часто от религиозных людей конец света близок, понимаю что да но насколько никто не знает, может ещё 1 млн лет пройдёт

Олег

Евгений, я Вас понимаю, но скажите когда весна ближе, в декабре или феврале? И в декабре холодно и снег и в феврале то же самое, но тем не менее есть разница. В чем она?

Eii Le

ммммммммммм не знаю..наверное в замке мыло варила..иль что то другое варила жарила парила..ужасно на кониках хотелось покататься..грустно смотрела в окошко..как это делают хозяева..и мешала огромномным деревянным половником какую то хрень..под названием суп ..ах..как хочется покататься тоже..но нужно еще ощипать дюжину кроликов..в замке намечается некое торжество..а мне ..брови замажь!и к плите..ужасно жалко кроликов..и себя тоже..ой..перепутала все как всегда..с кроликов грумм снимет кожу..а мне ощипать кур нужно..перепутала..бывает..вот так всегда..накидаю очисток в чан с супом..а мне -злыдня ты бесстыжая!вон конюшни чистить!иду..печально голову склоня..там поглажу коников..поразговариваю с ними..ой..чет я заговорилась с вами..

Маргарита Сагеева

интересно:)

Eii Le

иногда мне тоже..думаю..чет меня буслик во времени потерял..вообщет я не в это хотела..как всегда закон подлости..перепутал..и меня забросил в 20век..обидно..придется жить еще..но скоро вернусь обратно к себе..а буслам этим глаза повыковыриваю..да ноги пообламываю..шоб в следующий раз знали..какой кулек куда нести!

Маргарита Сагеева

надо расслабиться... не получаете удовольствия от этой жизни....

Ни
Николай

Да я не особо во все это верю) один ясновидящий утверждал что белым магом сильным. И умер от того что меня распяли на ритуале в попытках забрать мою силу. в древние времена . Черная ведьма. а душа этой ведьмы в моем друге. И мы не первую жизнь сталкиваемся с ним и каждый раз один из нас убивает друг друга. Про друга не говорил не чего , он сам начал рассказывать и я понял про кого он. Мы с ним с детства дружим , ну и были странные случаи. Меня всегда почти все считали очень хорошим и добрым , его плохим и злы. В детстве ему соседка вечно орала ,,Сгинь нечистая,, Но нам очень комфортно вдвоем) Мы как дополняем друг друга , хотя обсалютно разные) Хотя вообще на какой-то бред похоже) Не заморачиваюсь над этим рассказом))

Дмитрий

Дата Вашего последнего рождения 9 января 1994 года, и астрологи о вас говорят :
В прошлой своей реинкарнации Вы родились мужчиной в 1675 году на территории современного Египта. Род ваших занятий скорее всего был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.
Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.
В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использование отходов, в том числе психологическим методом.

Маргарита Сагеева

Интересно. Просто замечательный ответ. Спасибо, Дмитрий:) 🌹

Дмитрий

пожалуйста))там только дату нужно было указывать

Маргарита Сагеева

всё равно круто...

Дмитрий

да

Анастасия Грибанова

Дмитрий,большинство религий сходится по крайней мере в одном. Все они учат: внутри человека существует что-то — душа, дух или призрак,— и это что-то никогда не умирает, но продолжает жить после смерти тела. Почти все из сотен религий и сект христианского мира учат бессмертию души. Это учение официально принято и в иудаизме. В индуизме оно лежит в основе учения о реинкарнации. Мусульмане верят в то, что душа продолжает жить после смерти тела. В верованиях австралийских аборигенов, анимистов в Африке, синтоистов и даже буддистов прослеживается та же идея.
Возможно ли узнать истину о том, что происходит при смерти? Есть ли жизнь после смерти? Что говорит об этом Библия?

Дмитрий

Иегова))

Анастасия Грибанова

Умничка, Имя Бога означает " стану тем кем пожелаю стать" Это говорит о том что Бог обладает безграничными возможностями .Хотя из многих переводов Библии имя Бога удалили и заменили его титулами Господь и Бог. Однако в оригинале Библии имя Бога встречалось около 7 000 раз. Когда Иисус учил людей о Боге, он всегда использовал Божье имяСегодня в мире очень много горя и несчастий. Означает ли это, что Бог нас не любит и что ему нет до нас никакого дела?

Дмитрий

конечно нет

Анастасия Грибанова

Иегова любит нас. Он хочет, чтобы мы радовались жизни. Скоро он устранит зло и тех, кто творит злые дела. Хотя сейчас Иегова допускает страдания, это только временно и для этого у него есть веская причина. Какая? обсудим позже

Дмитрий

Ок

Вячеслав Медников

Принимаем заказы на изготовление эксклюзивных ювелирных изделий ТЕЛ (3854) 41-79-13 СОТ +7 962-816-53-52 . Эксклюзивные украшения Любые украшения ценятся значительно выше, если они уникальны, выполнены вручную или в единственном экземпляре. Такие редкие, эксклюзивные, украшения практически всегда являются необыкновенно желанными предметами в коллекциях любой девушки. С помощью таких украшений можно подчеркнуть статус их владелицы, ее идеальный вкус и привлечь внимание окружающих. +7 962 816 53 52 . Принимаем заказы на изготовление элитных ювелирных украшений ТЕЛ (3854) 41-79-13 СОТ +7 962-816-53-52 . НАШ САЙТ : http://vya4715.narod.ru http://slawa-mif5.narod.ru http://mif11.narod.ru

Та
Татьяна

У меня было несколько воплощений, если верить сну, который мне приснился. Я попросила какого то дедушку показать мне прошлые жизни. Он подвел меня к большому зеркалу во весь рост и передо мной стали мелькать мои прошлые воплощения. Воин в кольчуге, потом была то горожанка в чепце, то крестьянка, то крестьянин, то опять седая старуха, то крестьянин в лаптях, потом опять старуха в крестьянской одежде. Ни разу ни княгиней, ни графиней не была. Все время крестьянкой или крестьянином. Рабоче-крестьянская карма у меня. Проснулась, даже расстроилась немного. Ну как-же так то?

Константин

ну это не всегда плохо,в следующей королевой будите

Та
Татьяна

Боюсь, не пробьюсь в королевы. Видать на том свете спец. очередь из избранных в королевские перевоплощения стоит, лишних не пускают. Вот крестьянской все время и перерождаюсь, быстро и без очереди, желающих мало быть крестьянками.

Борис Жиганов

ВОТ МОИ ЗАПИСКИ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ КИТАЯ....КРАТКИЕ ВЫВОДЫ.
Кем я в прошлой жизни был,- не знаю,
Может, буду кем –то я во сне
Но китайцем стать не пожелаю
Ни друзьям, и точно - не себе.

Не пойму, откуда это чувство-
Нежелание китайцем побывать.
Вот бы итальянцем, или чукчей
В следующей жизни погулять.

Не хочу я палочками кушать,
Неизвестно, что тебе дают,
Я хочу в Сан-Ремо песни слушать,
Иль в вигваме жиром мазать грудь.

Да, иголки ставят просто загляденье,
Пульс считают, смотрят на язык,
Но борща с мясцом на удивление
Не заменит местный колорит

Андрей

Тут не корректно использовать категорию времени. Дело в том, что мы одновременно живём несколько жизней, при этом регистрируя только одну. Для каждой жизни есть свой мир, построенный по лекалам индивидуального подсознания. Индивидуальность подсознания частично и имеет частичное проникновение в соседние подсознания, которые являются основой соседних миров. Мы периодически способны выхватывать событийную наполненность из соседних миров, правда с неким ограничением, а причина в частичном покрытии имеющихся архетипами.

Евгений Денисов

Я сейчас тяпнул,не могу сосредоточится на формулировке:-) завтра подумаю)

Андрей

Хорошо.

Евгений Денисов

Это научная версия или древние знания)?

Андрей

Это личные практические изыскания. Наука в этих сферах не сильна, а у древних есть некоторые наработки. К примеру самый важный символ в восточной традиции - цветок жизни. Это схематическое изображение проникновения миров (подсознаний) друг в друга, вид сверху. В западной традиции есть инверсия, а именно великая шахматная партия.

Вадим Набиулин

Я знаю точно в одной из Них я Был Рыцарем... Жизнь закончилась тем ,что Я вот Вот Ещё чуть-чуть Сражу Врага взятого на себя,в том кровавом Бою... чуствую Уверенность что ещё приму пару ударов его меча своим... Но Кто-то Вдруг сзади перерезал мне горло.(как потом оказалось Моему Телу)А Дальше... Таких Спецэффектов не в одном голливудском фильме никогда НЕБУДЕТ. Вот Так Вот. Ну помню я это и что дурак поэтому... для тех кто Дремлет в в Реальности. Было очень не просто пиринять такое . Но Своё Всегда Надо Принять.

Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Наталья Вованова

В самой последней, видимо, ребенком, погибшим от налета фашистской авиации..... Еще ребенком не могла смотреть военные фильмы с кадрами беженцев в поле, расстреливаемых с вражеских самолетов - сразу чувствовала землю, в которую страх вгонял меня плотно всем телом, и я чувствовала запах горелого зерна и запах мышей. Когда рассказала папе об этом, будучи 5ти или 6ти летним ребенком, он был поражен, откуда я знаю, что в поле водятся полевые мыши, и земля там ими пахнет.................

Pilot Pirks

Был в прошлой жизни кузнецом,
Дарил на счастье всем подковы.
Прослыл впоследствии лжецом –
Не всех судьба беречь готова.

Я знал, что в тысяче подков
Найдется пара без удачи.
За них достанется плевков,
По ним душа моя заплачет.

Но распознать, увы, не мог
Я их среди сестер счастливых.
Даря надежду, видит Бог,
Я поступал несправедливо…

И в новой жизни я – глупец,
Сдержаться в чувствах не готовый.
Дарю стихи, как тот кузнец
Дарил на радостях подковы. 😀

Серж Новиков

Пытаюсь вспомнить иногда в глубоких медитациях, но пока очень мало образов. Знаю только что воевал в Великой Отечественной. А к концу жизни жил где-то в лесу, возможно был лесником, жил один и разводил охотничьих собак. Еще предстоит вспомнить точнее. Когда буду готов уеду сначала в Карелию, потом на Урал, потом возможно на Алтай. В местах, с нужной энергией поживу, помедитирую и постараюсь вспомнить все прошлые жизни и извлечь из них светлый опыт.

Ва

. Здравствуйте,!
Мы с Вами пока не знакомы, но в будущем, надеюсь, не только познакомимся, но и сможем сотрудничать.
Дело в том, что я довольно успешно развиваю бизнес, связанный с продукцией для автомобилей, и ищу партнеров в вашем регионе. Здесь можно, сидя дома, через интернет, зарабатывать от тысячи долларов в месяц, и более. Как можно связаться со мной в '' КОНТАКТЕ ‘’ ‘’’МОЙ МИР’’ Мой логин valerui1958 или в скайпе SKYPE valerui595 Это всё работает……..

Владимир Климонтов

Хрен его знает. Лично я убежден в том, что жизнь одна. Но компьютер мне выдал, что я родиля в 1250-м году, был женщиной (однако!!) и служил поваром, то есть поварихой на корабле. Как такое возможно? Женщин на корабль вообще не пускали. Было поверье, будто женщина на корабле приносит несчастье. Думаю, что они были правы. Женщина везде приносит несчатья. Начнутся капризы, любовь, раздоры между моряками, команда перессорится и корабль утонет!

Анатолий Уланов

Узнай, как начать собственный бизнес,
Который принесет Вам неиссякаемый доход
Даже в кризис.
Смотри и действуй:
"Эффективные способы привлечения
клиентов и партнеров онлайн и оффлайн!"
http://www.ivocalize.net/recording/79c1ffd3b8/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
Магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Дополнительную информацию получите здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:anatoliy616885?add
Email: anatoliy6885@gmail.com