Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 12
Таня Бабинцева

бродячим торговцем-шарлатаном... продающим эликсиры и зелья, в Средние века...потом меня сожгли на костре

Фариза Карменева

Я думаю, что я была отшельником-монахом, постоянно истязающий себя диетами и всякого рода воздержаниями

Валерий Филатов

Не могу сказать - даже сейчас когда живу уже другую жизнь, та - прошлая жизнь ещё под грифом "секретно".... 😉

Зинаида

Наверно кошкой. Я их так понимаю, так понимаю!!!!!! А может собакой, мне с ними хорошо, хорошо как с родными!

Ма
Мария

В какой по счёту вас интересует?😊В восемьдесят первой? Или в сто пятнадцатой? Там интересней было! ....

Ма
Мария

Седина возможна и в двадцать! А на густоты щетины, может повлиять питание!.....

Ма
Мария

Со своего подворья и сада?Или же, приходится кусок мяса покупать в торговле?......

Ма
Мария

Мясо бегает рядом? Вы хотите сказать?

Biruk

ничего подобного, я и вегетаринский могу готовить

Ма
Мария

Вот, вот , вот! А мужчине, мясо нужно!......

Ум
Умиление..

Говорят, что кaждый четвёртый умирaет от пьянствa! Хорошо, что мы с подругaми всегдa собирaемся втроём! 😂

Ум
Умиление..

Меня муж не обижает... Он знает, что у меня при любой мелочи появляется в глазах обида... в руках скалка...)))

Ум
Умиление..

Любая измена - низкий, презренный поступок, вероломство, неблагодарность, неисполнение своего долга, страшный эгоизм и ослепление. Ты думаешь только о себе, не понимая, какое горе приносишь любящему тебя человеку. И при этом, как заклинание произносишь слова о том, что любовь ушла. Это ложь.

Просто ты позволил себе быть неблагодарным, бесчестным, позволил себе забыть то добро, то тепло, которые тебе дарил этот человек.

Протоиерей Александр Ильяшенко

Ум
Умиление..

Чувства одного человека передаются другому… Никто из людей на Земле живущих, не сможет отрицать, что чувствует, когда его кто-то любит. Это ощущение наиболее ощутимо, когда находишься рядом с любящим тебя. Вы называете это интуицией. На самом деле от любящего исходят невидимые волны света. Но и когда человек не рядом, если сильна любовь его — она также ощутима. С помощью этого чувства, понимая природу его, и можно творить чудеса.

Владимир Мегре

Ум
Умиление..

Дом, семья — это место, которое надо очень беречь, весь внешний мир оставив за дверью.

А*
Анютик *

в детстве я всегда думала что в прошлой жизни я была колорадским жуком, потому что очень люблю картошку

Ирина Соловьёва

Только змеи сбрасывают кожи,чтоб душа старела и росла,Мы увы со змеями не схожи, мы меняем души и тела....

As Akhmetzhan

Нету прошлой жизни ! Ты так пишешь будто ты была или знаешь что есть прошлая жизнь будто ты создавала ее

Nikolai

а хз, интересно кем я буду в следующей. Не хотелось бы быть бараном которого зарежет какой нить фермер.)

Nikolai

откуда мне знать, да и какое это имеет значение?

Zalifa Yumasheva

Я была красавцем галантным , похитителем дамских сердец.И жил я в Европе.Имел чин , но не был придворным

Маргарита Радзивилл

Жила в районе нынешней Увлифорнии *прммерно 15 век) и была хранительницей реликвий индейцского плеиени

Вл
Владимир

Много кем. И жизней было не мало. Был ученным, священником, инженером, учителем, астрологом и алхимиком.

Альберт Кононов

Доктрина повторных рождений напоминает изобретение дьявола. Она уводит человека от ответственности.

Альберт Кононов

Каждый человек может сказать так: Я проживу тысячи земных жизней и все равно достигну космического совершенства, и почему бы и не погрешить? Христианство отрицает доктрину повторных рождений.

Ирина Максимова

что за глупый вопрос!откуда человек может знать кем он был!прежде чем писать думайте головой,а не ........

Газинур Шормаков

Я не знаю. Но мой кот в прошлой жизни точно был судебным исполнителем. Всё утро описывал моё имущество

Лисовский Спартак

Интересно, а кто нибудь представлял себя в прошлой жизни говночерпием, или все Клеопатры и Антонии))))

Ан
Антонина

Наверное, мужчиной.Орудую молотком, болгаркой, циркулярной пилой, даже бензопилой после смерти мужа.

Саша Аут

Ах, если бы мы знали это, кем были мы давным-давно. то может стали бы с приветом. а так пока не суждено))

⚛А
⚛Алиса⚛

а пофантазировать -не?))))

Саша Аут

А мог бы даже гениально.....Боюсь закончится фатально😁

Жизненный

реинкарнация -- туфта. в прошлом я был частью маленькой частью Бога, теперь я дух, имеющий тело и душу.