Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 17
Ал
Алексей

нет такого для человека . а медиумы узнают по той вибрации у людей бывших как у клиента

Ал
Алексей

да уж что только не находит

Василий Сычёв

Одна гадалка мне сказала что офицером Белой армии . Погиб в период гражданской войны ..

Вероника Милантэ

Судя по тому сколько пиздюлей от судьбы получаю в этой жизни - очень жестоким тираном.

Дмитрий Мухин

со слов видящих-партийным деятелем, которого ушли за остроту языка и широту взглядов

La
Lana

интересно..) мне тоже хотелось бы пообщаться с кем-нибудь из видящих.. и узнать совпадают ли мои ощущения с их видением..

Дмитрий Мухин

это можно, жаль нужно искать...человек, который мне помог в свое время сейчас на АТО

Александра

мужчиной . причем он накосячил сильно. не зря же теперь у меня столько гемора по жизни

Serega Kopalkin

Все мы расплачивается за прошлые ошибки...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эх! кем была не скажу) но умела петь и танцевать и еще много чего....врачевать, например

Марина Гаврилюк

скорее всего сапожником, моя коллекция сувенирной обуви составляет 760 экземпляров 😞

Андрей R@

🌹

Роман Лобанов

мне пофиг кем, а вот что я такого там натворить успел?! ну очень хотелось бы знать!!!)))))

St
Stas_Kiselev_94

Как то тест проходил,мне ответили что ламой был,сейчас меня сестра казлина называет.

Анатолий Макаров

есть ощущения чо мя расстреляли с одной стороны а с другой что мой предок был врачем

Анатолий Макаров

ещо бы стрельнули мя в подвалах ЧК в Пертрограде как тока пришли к власти

Николай Колганов

Сколь я себя помню, я всегда был воином в этой жизни - видимо, в прошлой тоже.................

Айжан Есиркепова

Даже не думала над этим вопросом Возможно коровой Так как я очень спокойный человек

Аркадий

прошлой жизни ни у кого не было потому что мы все произошли от одной пары Адама и Евы

Аристарх Леопольдов

Французским дворянином, до этого китайским купцом,до этого индийским крестьянином

Владимир Кунгурцев

не могу сказать точно, но судя по снам был какимто хищным животным.может и ошибаюсь.

F I L

я думаю....тараканом потому как в этой жизни хочется творить добро-думаю неспроста)))

Виктор Костин

я в следующей жизни хочу быть птицей я уже список составил кому нагадить на голову.

Елена Щупак

Воином, неверной женой, сосланной в монастырь, служанкой, знатной дамой, морячкой...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда-то проходил подобный тест.) Получилось - заточник рыболовных крючков в Индии)

Мария Самусенко

не знаю, но явно схлопотала китайское проклятье: "Чтобы ты жил во времена переме" ;)))