Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 20
Ми
Мила

Да судя по количеству людей любящих кошек, мы все были в прошлой жизни кошками

Keeper

Тем, с кем я чуть разминулся во времени в этой, о чём страшно жалею...🖼

Константин Саратовцев

Нет ни прошлой, ни будущей, есть только настоящая, прочее религиозные происки.

Лик Сай

латентным гомосексуалистом в кожаных трусах, я бегал и орал это спартаааа!!!!!!!

Суетолог

оу и не спрашивайте если я сейчас такой добрый то в прошлой точно тиранозавр!))

Дмитрий Шорохов

В прошлой не помню, но в этой я служил на Байконуре и мы запускали космонавтов!

Стас Серж

мне кажется,каким то диким,качующим животным.Страсть к перемещениям осталась

Та
Татьяна

не знаю - может кошкой, мы с моей понимаем друг друга с полувзгляда и полуслова

Михаил

мне сказали мужчиком, отцом семейства)))) я думаю, что и собакой была то же. А вы

Ни
Никто

хз...может на острове каком-то тёплом жил

Михаил

ааааа))) так это всем хочется..
кое кто говорит - мы были графьями)))))

Михаил

это вряд ли, та думкою можна багатiти😂

Сильвия Нагваль

Точно жила в японии. Была скорее всего женского же пола. Подробностей не знаю.

Татьяна Тчк

в сказки не верю, так как прошлая жизнь это маска для действующих лицемеров!!!

Татьяна Тчк

Это выводы человека с чувством зависти...!

Татьяна Тчк

А вот представьте себе, что на 1ое апреля мы с Вами встретились и у вас есть возможность сделать оппоненту... Что подарите????

Татьяна Тчк

нет не мне. а собеседнику, который с Вами ведет диалог....

Kolja Bekker

Татюша, простите, легче смотрите на жизнь...

Татьяна Тчк

Вы совершенно правы. Я стараюсь, но не всегда получается!! С уважением!!

Kolja Bekker

Спасибо, за маленький диалог...С уважением и пониманием...

Виктор Соловьев

Да вообще не важно кто кем был..Важно кто есть..а еще важнее кем хочешь стать...

По
Половинка

важно всё....из мелочей всё складывается.)

Виктор Соловьев

Да! из прошлых прекрасных камней-сложите ступени грядущему...

Ольга Глинка

философом.Мужчиной.жила в Индии.Но этого я не помню...Просто вычитала где то...

Константин

я тоже читал написали инквизитор😂

Оксана Стабровская

я не уверена в прошлой жизни, у меня она одна, я так думаю и мы все здесь гости.

Оля

кошкой-однозначно,в будущей,надеюсь -тоже...в этой заблудилась,не туда попала

Александр Гаврилов

Какой интересный вопрос, адресую как я его тебе, может ты знаешь кем ты была:-D

Ирина

Самой собой и была) я себя во сне видела в прошлом ))))Красиво там было тааак)))))

Багзада Нагирова

наверное не простой. потому как иногда знаю как это сделать ,и как это подать.

Аружамал Дауенова

Если верить одной книге я была мужчиной из Уэльса и была охотником на ведьм.))

Александр

Мракобесы мне поведали,что тамплиером. Брешут поди,я столько не пил никогда.

Александр

Вот копнёте,тогда обомлеете.Всего-то три сотни лет прошло.

Александр

Это мало.Очень мало.Обычно так бывает у отличников, вон буддисты точно скажут. У них один лама последний выдох вершит,а где-то уже его душа в младенце первый вдох делает,на то они и ламы.

⚛А
⚛Алиса⚛

Смотрела об этом передачу)) вынужденно)) сын любит смотреть программы Игоря Прокопенко

Александр

О как.Ну да,случайностей не бывает.Вам,как жрице,это отлично известно.