Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 23
Bell

В одной жизни женщина-мать, в другой женщина - вони, в этой и то и другое😉

Вячеслав Чистяков

в источниках смотрел охотник на севере верить в это что в колодец плюнуть

Ирина Манилюк

Незнаю и не стараюсь узнать .Живу сегодняшней жизнью. Меня все устраивает

Adonis

Судя по всем признакам! Человекам) по новой отправили исправлять ошибки...

Камил Камилов

В нынешней инкарнации я архитектор! А 5000 лет назад помню пирамиду строил!

Вера Нефёдова

предполагают.их инопланетяне строили

Камил Камилов

Вот вы меня и раскусили Камил - с альфы Сириуса!

Камил Камилов

Я телепатически могу вам передать свои мысли!

Камил Камилов

это я в ваш мозг импульсирую! не бойтесь! не больно будет

Камил Камилов

так показать тут свои сверх сирусовские способности пожалуйста начала любого стиха Пушкина напишите докажу!

Камил Камилов

Вечор ты помнишь вьюга злилась!

Мария Пожилова

мужчиной,охотником за артефактами, ну на крайний случай дальнобойщиком))

Мария

бездомной,битой,блохастой,голодной,больной ,всеми гонимой - дворняжкой!!!

Константин Чистяков

а почему вы думаете,что прошлые жизни были,может быть наш мир это матрица

Serena Van Der Woodsen

Я была...наверное какой-нибудь очень вредной и даже стервозной женщиной)))

A*
Aleksandr *s*

я высчитывал что у меня 9 жизнь а вот насчет того кем я был там не указанно

Pe
Petp

Великим Инквизитором. И когда вижу такие вопросы - мечтаю им снова стать.

Блаженный Януарий

знал бы, был бы в большем согласии с той хренью, что творится в этой жизни

Belich Roman

енто Вам не дано знать сейчас, если Вам не дали специально ентих знаний...

Ди
Димитрий

Не знаю , мне часто снятся сны что я военный , хотя даже в армии не служил .

Ко
Космонавт

Сперматозоидом. Нас было очень много. Я оказался быстрее и вот результат

Виктория Гребеньщикова

я тигрицай) или амазонкай..я так думаю потому что у меня сильный характер

Валерий Муртазин

А Вы думаете мы когда то жили? меня этот вопрос несколько раз посещал))))))

Вера Нефёдова

любопытно.жаль.не каждому дано видеть

Предостережение Судьбы

Так можно у знакомых спросить, вдруг кто то видит. Это дело такое, вопрос случая.

Валерий Муртазин

Вера я с Вами вроде не переписываюсь,это Вы с какой то женщиной уже общаетесь но ответ приходит ко мне

Вера Нефёдова

да.получается так.но.думаю.мы уже всё сказали

Предостережение Судьбы

Не важно кем, таким же человеком, как и в других прошлых жизнях, вполне возможно что пол менялся и не раз. А вот кем был до человеческой стадии развития это вопрос. нет информации

Виктор М

Прошлую жизнь придумали глупые люди и, наверное, церковники поддержали.

⚛А
⚛Алиса⚛

вот вы их об этом и спросите))

Виктор М

Я атеист и к ним никакого отношения не имею. О прошлой жизни, ни кто и ничего разумного не сказал. А учёные прямо говорят, что это абсурд.

Виктор М

Значит, я не совсем глупый...

Дома Шапочку Забыла

вероятно я давно здесь не была т.к. я просто ваще не втыкаю че происходит

Борис Атеист

Кто бы мне об этом "намекнул"? Вот живу и не знаю. А другие люди знают? Как?