Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 27
Марфа Васильевна

Человеком) душа человека не может переродиться обратно в животное.

Edward

точно не знаю, но мне как-то сказали что кореянкой - экологом)))))))))))))

Владимир Коваль

Я почём знаю, и в этой жизни дурдома хватает, ещё про прежнюю думать

Виктор Соловьев

Это никто не знает..Это закрыто для человека.Но выдумщиков много.))).

Ирина Микитась

Наверное деревом. Сердце болит, когда зря рубят или ломают деревья.

Наталия Никитина

индийским рыбаком, сидел я на берегу, ловил пираний и горя не знал:))

Маргарита Радзивилл

Хранительницей реликвий племени индейцев в штате Калифорния в США

Ольга Ефремова

хотелось бы верить,что она была,я думаю тогда там я была королевой)

Biruk

я не золодце,я слоэный человек

Ольга Ефремова

ооо,странный вы народ мужчины..

Biruk

а какие страные женщины.....

Ольга Ефремова

ой-ой,как приятно,спасибки,Серёж)

Biruk

женщина всегда женщина.................

Ольга Ефремова

куда ж от природы денешься,как и мужчина-всегда мужчина)

Biruk

поперек красоты не попрешь

Master Roma Mamedov

Наверное учителем,потому что очень хотелось и в этой жизни быть им

Master Roma Mamedov

Очень люблю литературу

Фи
Физкультпривет

Её все любят, не все знают)

Andreea

точно не скажу, но знаю что был женщиной, кошкой, волком и соколом...

Елена Ануфриева

ИХ очень МНОГО.Была МЯЧИКОМ-прикольно!!!)))))ДАЁШЬ ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Человек живёт на земле одной жизнью, значит в прошлом меня не было)

Светлана Васильева

дочерью банкира ,так получается по той брошюре где я это прочитала

Алексей Груздев

Я БЫЛ БУДДИЙСКИМ МОНАХОМ ГДЕ-ТО В ГИМАЛАЯХ ! ))) КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ ! ))))

Марина Епифанцева

прошлой жизни нет в библии написано однажды мы умираем а потом суд

Светлана Дема

Не знаю.Временами -светской дамой,философом,мастеровым человеком.

Чужая ...

мне как то сказали, в какой год родился, тем и был в прошлой жизни....

Римма Белова

художником(мужчиной), который расписывал церкви в Новой Зенландии

Рамзия Ясыбаева

Я была мужиком и жила в Индии. Оккультными науками интересовалась.

Олег Коваленко

Человеком был, а в нынешней жизни делают делают их человека быдло.

Are You Looking For Me

Загляните внутри себя

Олег Коваленко

Заглянул внутрь себя и понял что. Фрейдология делает своё поскудное дело.

Are You Looking For Me

Ок

Олег Коваленко

Надо по моему просыпаться всем, что нами манипулируют патологические психопаты, а людей за скотов считают.

Марина Моисеенко

А кто это может знать. Пока прошлое нам не доступно как и будущее...

Марина Моисеенко

Я просто в разных источниках читала и везде все разное.

Евгений Денисов

Люди имеют способности помнить прошлую жизнь, есть зафиксированные факты да фильм документальный о детях которые рассказывали своим родителям и все это проверялось учеными

Марина Моисеенко

Я тоже люблю фантастику и даже некоторое время общалась с целительницей экстрасенсом . И что? Ничего!!! А уж наше телевидение ... Не могут дать хлеба - вот вам зрелище.