Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 33
Лариса Чумакова

Я была мужчиной, жила в Греции, занималась юриспруденцией. )))))

Кристина Вернигора

мне хотелось что бы я в прошлой жизни была тигром, но я не знаю

Свердликовский Виталий

...я видел (прожил) свою прошлую жизнь во времена Киевской руси

Kezzz...

с учетом того что в этой я почти не сплю. то наверное ленивцем)

Марина

Я была мужчиной, жила в Тайланде и расписывала талисманы!😊

Евгений Денисов

А как же ты попала в России?:-)

Марина

Ааахххаа! Родилась в ней!😁

Евгений Денисов

Дело в том что каждый из нас сам готовит где родится и кем:-) наверное Вас как то случайно будучи при жизни переехали в России:-)

Марина

Как это?!... Я написала о прошлой жизни...это мне выдал компьютер!...

Иван Иванович

А я тогда еще не родился. прадед мой с турками сражался тогда.

Георгий Вайзбург

Весталкой на острове Лесбос. С тех пор влекут только женщины.

Olga

Да тело поменялось а сущность осталась😀

Ирина Степная

Бездомной собакой...Поэтому очень дорожу своим домом и уютом.

Тамара Абрамова

Ой.много кем но главное-мужчиной. капитаном.атоманом монахом

Галина Папитова

Я была мужчиной,японцем по национальности,ювелирным мастеом

Алëнка

Нет прошлых,все сейчас!)Выбирай любую м ныряй в исследования)

Анна Козлова

Мужчиной,я это чувствую...потому что делаю мужские поступки...

Татьяна Харина

тем кто постоянно не высыпался.поэтому сейчас все время сплю

Наталья Дудина

Испанским монахом во времена инквизиции. Правда-правда. А Вы?

Галина Селищева

пока теряюсь в догадках, один из вариантов - любимой женщиной

Сергей Карпеев

точно не знаю,но что замечательным человеком знаю наверняка)

Юрий Пешкичев

Подождите с вопросом, ещё в этой жизни не разобрался, кем был.

Валентина Самарина

.Югославия .15 век .Женщиной , хранительницей семейного очага .

Валя Кравченко

Английской аристократкой.И знаю свой долг в настоящей жизни.

А Б

не очень чётко помню
🖼

А Б

Я и сейчас для кого-то счастье