Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 7
Марина Шульгина

В прошлой жизни не знаю. А вот в будущем перевоплощении , судя по тесту- я последний человек на Земле, который увидит конец жизни на Земле.

Надежда Киселева

в прошлой не знаю, но в одном из воплощений носила доспехи, в дугом имела отношение к мусульманству, я думаю меня помотало по этому миру...

Людмила Юргелянис

Если верить тому, что мне наговорили в свое время, то я была шаманом (колдуном) в новой Зеландии, а до этого жила в Италии недалеко от Рима

Фёдор Малик

Вам - по Дарвину всё надо? Или - по индусскому религиозному поверию о переселении душ? По Дарвину, в прошлой жизни я был - предками своими.

Эля Хван

Одна ясновидящая сказала, что в прошлой жизни я была богатой красавицей, национальность непонятна. в хитоне была. Но меня рано убили😁

Эля Хван

Не деньги зло. А кто ставит деньги - превыше всего

Маджа

Первобытным человеком, астрономом, рабом, рыцарем, сталеваром, танкистом. Никогда не была женщиной, это моё первое воплощение с пиздой

Andrey Bogomolov

если принять во внимание ту гипотезу что мы переносим часть характера и привычек с прошлой жизни, то я был мужчиной, и редкой скотиной

).
)_-*madinka*-_( .karimtaeva.

смотрела на одном интересном сайте....я была женщиной..исследовала звезд)...думаю что это правда...так как мне это сейчас тоже интересно)

Надежда

этих жизней было очень много...а вот узнала что раз там нет времени то могут нас послать в прошлое...это понять трудно...надо бы узнать...

Похахонтас

ПоХахонтас!😃 А, если серьёзно, то была я женщиной, собирателем лечебных трав и целителем☺ Жила в Новой Гвинее, там травы и собирала☺

Владимир Перевозчиков

да кем только не был... и гребцом на галерах... и крестоносцем .... и торговцем тканями и одеждой... и даже прокажённым в лепрозории...🙄😝

Валентина Рязанова

Понимаю о какой прошлой жизни речь идёт, но в моём прошлом была закомплексованной , стеснительной , не умела ни плакать ни смеяться .

Keeper

Эпитафия самому себе:
Жил на свете Маршак Самуил.
Он курил, и курил, и курил.
Всё курил и курил он табак.
Так и умер писатель Маршак.

Keeper

Нет, это ему.. мне в прошлой жизни!

Владимир Волков

У меня пока жизнь продолжается ...Извините ,но ответить не могу...Вот наступит вторая ...тогда расскажу про прошлую,настоящую жизнь...

О.
Ольга ...

нашла сайт,кем вы были в прошлой жизни,ради интереса прошла тест,дата рождения,время рождения,результат был ошеломляющий СУДЬЯ))))

So
Sovёnok

материя - это энергия, низведенная до состояния медленной вибрации, так что кем или чем я было в прошлой жизни не важно....тролололо

Неля

Живу уже четвертую жизнь если вери этим гадалкам, в 1 старейшиной, 2 библиотекарем, 3 электриком, и вот сейчас учителем физкультуры

Valeriy Ermakov

один раз живу сейчас. Слово не изменяется, оно звучит Однажды рождается в мир, а потом и умирает, а после суд пред престолом Божиим

Юлия

Я не верю в реинкарнацию,потому что никакого переселения душ нет,а есть просто состояние смерти подобное сну.Так говорит Библия.

Юлия

В Библии есть ответы на все вопросы людей.

Юлия

Например,Библия раскрывает Бога как личность и рассказывает правду о нашей жизни сегодня и о будущем человечества.Библия говорит ,что у Бога есть прекрасные качества и самое главное качество Бога -это любовь.1Иоанна 4:8 ..."Бог есть -любовь."Вам хотелось бы больше узнать о нашем Небесном Отце?

Мария

бездомной ,голодной,избитой,дворнягой!!! На верно поэтому ,у меня особенная любовь к бездомышам - помогаю ! Люблю их всех безмерно!