Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 9
Ма
Марик

жать , но я себе записочки с этой очень при очень интересной и занимательной информации не оставил ))) уж извените не знаю ))

Лизавета Ромашкина

думаю кошкой-больно жалко всех животных,несмотря на превратности дикого животного мира-опаснее человека нет субстанции

Евгений Денисов

Это тоже прекрасно ) но не всем понятно

Лизавета Ромашкина

в море нет змей а в лесу ну просто надо смотреть под ноги 😊

Евгений Денисов

Да-да, всегда смотреть под ноги)

Евгений Денисов

После первой попытки мне придётся нести тебя😁

Лизавета Ромашкина

ну так и доковыляем по морю через лес аккурат до цирка😄

Анатолий Треногин

Немецким офицером. И грохнули меня в Белоруссии выстрелом в спину. Я полем с документами уходил, во время боя. Scheise Partisanen!!!

Анастасия Иванисова

и египтянкой и куртизанкой и кошкой-много разных таких тестов проходила,но больше всех выдавали что куртизанкой=)))))))))))

#K
## Kryaker ##

Дмашним ленивым и жирным котом. До сих пор отойти не могу от прошлой жизни, хочу жрать, спать и при этом ничего не делать.

Лора Исаева

Их было 7... помню предпоследнюю - маленькая девочка, которую убили, ещё бабочка, ещё индийский колдун, и кто-то в Японии...

Ѻлегъ

Лора, здравствуй. извини, а рождение своё (в этот раз) помнишь?

Лора Исаева

Привет Олег!!! В точку попал...иногда забываю... хорошо , фто есть кому напомнить )))

Ѻлегъ

таких людей мало, тем более людей принадлежащих этому миру

Ѻлегъ

😉 🙂

Максим Донец

Судя по всему - воевал. В детстве рассказывал, что был ранен в ногу и меня санитарка тащила. Кстати до сих пор нога болит.

Евгений Паршин.

читал где то, и почему то все кто был в прошлой. Были известными Прокурорами, наполеонами. А кто ж тогда холопами то был.

Маргарита Сагеева

Может и холопами были.. Что холопы - не люди....

Евгений Паршин.

Значит мне ещё предстоит ещё.

Ирина

понятия не имею)) ну судя по людям, которые в этой жизни встречаются словно я их знала раньше...видимо человеком и была)))

Константин Сидоренко

Скорее всего собакой. Т.к. часто замечаю за собой необоснованные приступы доверия, верности, бескорыстия, симпатии... 🙂

Константин Сидоренко

Да, согласен, но архи-непрактичные! Слишком часто заканчиваются разочарованием... 😞

Abduaziz Abidov

я не верю в такие вещи, что человек живет несколько жизни... один человек-одна жизнь, и он отвечает только за эту жизнь!!!

Инна

Не знаю кем я была в прошлой жизни, не знаю кем буду в следующей, но определённо знаю, кто я в своей настоящей жизни... 🙂

О.
Ольга .

А на сколько для Вас важен этот вопрос

Маргарита Сагеева

Мне интересно... Очень много мнений...

Ольга Витковская

Может быть - собакой, сейчас мы с собакой отлично понимаем друг друга и разговариваем - я по-человечьи, пёс по-собачьи.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

О по теме, я сегодня проходила тест, кто я была и как я умерла, была простой девушкой, умерла в 1694 году, упала с утёса))))

Наталья Тимичева

Мужчиной....вел себя плохо....выделывался....был наказан....и вот я женщина. Теперь веду себя прилично....на всякий случай

Ир
Ирина

Сдается мне что врачом. Мужчиной. Но что-то при этом воровал. Гостеприимства не оказывал по причине жадности. Язвил.

Ир
Ирина

Убийство тоже кому-то нравится. Бывает...

Евгений Денисов

У вас ведь есть представление своё)все остальное не надо

Ир
Ирина

По поводу охотника за привидениями вобще нет никакого представления

Ир
Ирина

Не хотите, не говорите! Удачи!

Евгений Денисов

Спасибо,и вам желаю всего наилучшего)

Тамара Масловская

Не знаю,но думаю,что жизнь дается однажды и прожить ёё нужно так,чтобы было приятно вспомнить. но стыдно рассказать

Лёля

Мне как то говорили что в прошлый жизни я жила в Англии и была какой-то успешной женщиной и жила я в 15.. Каком то году

Andy Dog

согласно книге перемен-разгибателем рыболовных крючков, хз что это у нас преподавашка по литературе увлекалась))).

Gek Stormov

Иногда мне снятся очень яркие сны как будто я монах в средневековом монастыре Может это из прошлой жизни кто знает