Slawa Zil

Можно-ли заточить ножи на подстригальной машинке? Гуглил,но там все фигня,не получается!

Ответы
Сергій

Есть машинки с самозатачивающимися ножами. А вообще для заточки эти ножи надо разобрать и шлифануть плоскости

Ми
Миla

Хренассе у вас запросы))) Моя подстригальная машинка сто́ит 23₽. Как то даже мысли не было ножи ею точить

Ко
Константин

Они должны самозатачиваться

Эл
Эльф

А бруском слабо

Эл
Эльф

Учитесь

Slawa Zil

Учусь! Но легче новую купить!

Эл
Эльф

Точить надо под углом 45грабусов

Slawa Zil

Хорошо! Спасибо! Но уже поздно! завтра куплю новую!

Эл
Эльф

Как хотите

Андрей Григорьев

Даже не пробуй)

Slawa Zil

Я уже убедился

Андрей Григорьев

Я конечно ебанутый, но не настолько же))) Я программист и сварщик, и ножи точить умею)

Slawa Zil

Мы ради прикола решили попробовать точнуть их... Нихренане вышло!

Андрей Григорьев

Да кто бы сомневался)

Slawa Zil

🤝

Ал
Аленака

Да можно