Аврора Аврора

А мне сегодня сказали, что я Ангел)))))Да прямо так и сказали: "Чудо ты в перьях")))))))А как вас ласково называют???

Ответы
Ученик Вечности

Котик ты мой морской. только большенький....как же его, забыл.....а вспомнил "ХРЕН моржовый"....анекдот времен СССР. "Чудо в перьях" это не оскорбительное выражение. Так называли заморских попугаев- говорунов, потому что на Руси, не было слово попугай, а определение давать надо было...Но не ангел...

Аврора Аврора

Ну вот....за получила комплиментик)))))

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

Константин Калачев

Зая бусечкой)))) Шутка. Тебя говорят начальство вспоминало, что то с птицей какой то сравнивало. Сокол - нет. Орел - нет. Знаешь такая которая дуплы делает. дятлом что ли. Во-во долбоебом

Аврора Аврора

хи хи)))))))

Авдей Мотоциклетов

я один раз пересек путь молодому священнику на улице позади но довольно близко-так он на всю улицу как заорет-че святой что ли ? может мне послышалось и орал он -че слепой что ли ?:))

Аврора Аврора

Мммммм

Алексей Пигулевский

Ну, я таксу называю "Жопа ушастая", так ко мне записываются девушки из борделей, чтобы научиться это так произносить... (анекдот, Признаки, что вы завели собаку...) ))))))))))))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Чудо в перьях скорее грязный утенок, самое смешное имя мне дала Мелюхина Марина из ИВЦ МАТ Аз ССР- Гаркосиком, но у нас ничего с ней не было, просто вместе работали

Камикадзе-Божественый Ветер

Любимая моя,
Звезда моей души,
Заветная мечта,
Свет утреннего неба.

Я так люблю тебя,
Когда ты сладко спишь,
Ни с кем из многих ста
Ещё так счастлив не был

Владимир Ментовский

а меня вот в городе все знают,перебегаю вчера улицу,тормозит лексус и оттуда мужик говорит мне-для Вас,Козлов, светофоры поставили,)))))

Аврора Аврора

хи хи)))справедливо)))))))

Дмитрий Объективный

я дочку спрашиваю сегодня Кира...как тебя зовут (рассчитывая что она фамилию и отчество назовёт )
она в ответ Кирюха (так её зову я) 🙂

Аврора Аврора

хи хи))))прикольная девчоночка))))))))обожаю деток))))

Дмитрий Объективный

эт точно ......чуство юмора у человека в 5 лет зашкаливает 🙂

Аврора Аврора

то ли еще будет)))

Дмитрий Объективный

ой ой ой 🙂

Василий Влас

Мне тоже говорят - ЧУДО ТЫ В ПЕРЬЯХ ... значит мы одного порядка и из одного места ... может быть и подружимся ...?

Аврора Аврора

Муррр...да легко)

Василий Влас

Не выношу котов и кошек ... а вы ???

Аврора Аврора

Обожаю))))

Василий Влас

Во о о т и разночтение жизненной истории

Аврора Аврора

Да да...

W G

Разве ангел в перьях, ангел только с крыля ми,а если в перьях, да еще чудо, то это не комплимент , досада

Надежда Фарафонова

Да все ягодкой почему то называют,даже врачи в больнице))))а почему сама никак не пойму!!!

Надежда Фарафонова

Как говорила Тартила - и я была когда то......))) Вобщем умора)))

Аврора Аврора

хи хи)))

Надежда Фарафонова

Как здорово когда человек смеется и улыбается!!!Приятных вам выходных!

Аврора Аврора

спасибо!!!и вам милая ягодка)))))))

Та
Татьяна

....не хочу Вас расстраивать, но для меня "Чудо в перьях" ассоциируется немного иначе)))

Аврора Аврора

сколько людей столько и мнений))))))))))

Та
Татьяна

...не спорю))

Сварожич

Разговор двух мужчин: У меня жена - просто ангел... Второй: Повезло... Моя ещё живая...(((

Ке
Кеволеч

такого чуда только без перьев у нас в магазинах полно продают в замороженном виде))

Ке
Кеволеч

предвзяты вы во вкусах

Аврора Аврора

почему это???

Ке
Кеволеч

красавчик потому что он))

Аврора Аврора

понятно все!

Николай Борн

А я был для своей жены когда-то Зайкой... Просто и ласково. А сейчас я просто "папа"

Аврора Аврора

ух ты)))приветик)))

Николай Борн

Приветик. Как настроение? Ангельски приподнятое?

Аврора Аврора

а то)))шутю помаленьку)))))

Николай Борн

А у нас дождь пошёл. Сижу я потому дома почти весь день. И на огороде нечего делать, картошку докопать немного не успел...

Аврора Аврора

ну вот(((у нас тоже погодка мерзопакостная(((

Николай Борн

У природы нет плохой погоды. В любой день можно себе занятие найти. Например: в соцсетях повисеть...)))

Игорь Третьяков

ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ОТЛИЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ!!! ТУТ ВАЗНО КАКИМ ТОНОМ СКАЗАНО БЫЛО!!!

Аврора Аврора

ммммм....нормальным))))))))

Игорь Третьяков

ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЗАНО С ЛЮБОВЬЮ!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

что я такая единственная и неповторимая,так и сказал-@ка ты редкостная))))

Аврора Аврора

какая прелесть)))))хи хи)))))))))))))))

Александр ))

Богиню утренней звезды с Ангелом каким то попутали??? Позор незнайкам!!!

Аврора Аврора

хи хи)))

Александр ))

Не скажу, не дам лишний повод позлорадствовать...

Аврора Аврора

мурррр)))

(◆_◆)

Меня ласково никто не зовет.... просто мешок нарядов в зубы и пнут вон.

(◆_◆)

Справка: Метаболизм немного ускорен поэтому сон по 16-18 часов в сутки

Аврора Аврора

ну тогда понятно)))спи мой малыш)))

(◆_◆)

😇

Аврора Аврора

😚 в носик)))

(◆_◆)

💤