Галина

В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мармелад и теплые варежки… Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом. — Чем пахнет зима? — Чудом! Ведь в ней все сказочно, да?)

Ответы
Евгений Черепанов

В тёмный вечер зимний, но невероятно тёплый,
Ты пришла ко мне из ниоткуда, как мечта,
Как мечта, которую я не мечтал, не знал, не думал,
Ворвалась, сбылась, явилась, при неслась...

И пошли деньки прекрасных снегопадов,
Жарких вьюг, морозов и таких больших
Хлопьев снега, падающих с неба,
С запотевших окон капли две слились...

Взрывы чувств от наших жарких взглядов
Тёплых, нежных и влюблённых глаз,
Наших встреч случайных сплошь и рядом,
Что понять не трудно как судьба сводила нас...

Илья Бушуев

Да… Когда сидишь дома, в тепле, и попивая горячий шоколад с ванилью и мандаринами, причмокивая мармеладиком, глядя в покрытое морозным узором окошко, думаешь: "Какое счастье, что зима и снег – там", снаружи…" … И торжествующий взгляд на батарею, где сушатся мокрые, и когда сухие – варежки… 🙂

Галина

Как хорошо сказано …

Илья Бушуев

))) …

Валерий Гусак

...поверьте милочка - это все на прогулке, в ясную, безветренную погоду....а, когда прибор тащиш на плечах...морозный ветер в лицо...слезы ручьями, а смотреть в объектив надо и кнопочки руками тискать...и так целый день в голом поле....Запах зимы совсе-ееем другой:)))

Галина

Может быть я ведь не спорю.

Валерий Гусак

А, в целом Галя, Вы правы,....зимний лес, когда все в сугробах и инеи - это сказка:)))

Галина

И не только лес .В зиме все сказочно.

Валерий Гусак

...в Беларуси лесов много...и у меня ассоциации больше с этим связаны...а, вообще то уже лето скоро:)))...оно мне больше импонирует:)))

Галина

Жарко)))

Валерий Гусак

... Беларуское лето, что африканская зима... можешь и не вспотеть:)))

Искусственный Разум

я как то видел зимой торжество смерти...метафорически конечно...на кладбище работал когда то...и вот зима.мороз 36 градусов.кладбище. справа старый погост и слева новый. и вот новый погост он же весь в венках...переливается на на утренним солнце...УХХХ!

Социальный Экспериментатор

В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мармелад и теплые варежки… Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом. — Чем пахнет зима? — Чудом! Ведь в ней все сказочно, да?)

Стойкий, Как Скала

В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мармелад и теплые варежки… Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом. — Чем пахнет зима? — Чудом! Ведь в ней все сказочно, да?)

Небот Человекович

В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мармелад и теплые варежки… Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом. — Чем пахнет зима? — Чудом! Ведь в ней все сказочно, да?)

Наталья Принц

О -да! особенно мороз в 36градусов!когда тебе надо затопить печку-сбегать за дровишками по морозчику,набрать угля,затопить.Ну это ладно! А удобства ,которые во дворе,а на дворе минус 36???Сказка!

Галина

Это другая сказка.

Sergey Bayazitov

Да, Милая и Дорогая Галя! Но своё влшебство и Чудо присутствует в каждм времени года, межвремении и вневремении, если уметь его видеть

Gia Garsevanishvili

сказано да если хорошо одет обут сыт мармелад шоколад и молочные реки с мармеладными берегами сплошные чудеса и волшебство...

Warlock

Мороз -30 Варежки примерзают к крышке от люка А через два часа , я прихожу с отмороженным ухом......Где радость ?????Где ЧУДО ??

Галина

В душе.

Warlock

А кто её видит..???

Kanstantin Kan

Галинка, Остынь! Народ ещё летом не надышался а тут ещё и Осень Красная настанет, а ты прям сразу скакнула так далеко!!!)))

Kanstantin Kan

Вот ты какая Эгоистичная, а такая молодая и Красивая!! Некрасиво это, Галинка, Кончай капризничать, Съезди вон в Красную поляну покатайся на лыжах в купальнике!!)))

Галина

Видать часто катаетесь раз места знаете)))))

Kanstantin Kan

)) было дело катался, а места, так на слуху все!!))

Галина

Ну вот.

Kanstantin Kan

Что, не так? Ждала приглашения??!!)))😁 💐

Спб Тимур

Ты это расскажи !тем которых снегом засыпает и крыши домов срывает!😊мадмуазель !!! Вы походу в сказке живёте😊

Yuri Kornyuhin

Зима пахнет трескучими морозами и снегом. И мыслями как бы быстрее дойти домой и ничего не отморозить.

Дрок Виктор

Жалко Мишку ... Всё проспал. Весной будут рассказывать- тут такое было ... тут такое ... Ох как жалко его ...

Галина

Он видел это всё во сне.))

Дрок Виктор

Да?.. Ну тогда ладно ...

Ме
Механик.

Точно,идёт дождь, гололёд ,ходить невозможно,работаю в ночь,мокрый насквозь,я рад зимним красотам.

Галина

У природы нет плохой погоды.

Ме
Механик.

Всякая погода благодать

Лена Глотова

Рада, что Вы сумели найти столько позитива) Здоровья, радости и счастья, любви и света и добра)))

Галина

Спасибо

Ал
Алекс

Особенно в гололёд . Так пиз.....шься , что фейерверк искр из глаз всё затмевает. Просто чудо !!!

Галина

В этом тоже есть своя прелесть )

Ал
Алекс

Ну да , когда это со стороны .

~♥♥ššš––♥~

Нууу... нинаю... тут одна девушка писала, что от зимы повеситься хочет.. Я её еле отговорила...

Салек

Нет. Это метель-вьюга-не чищенные дороги что б доехать и купить мандаринов вот она зима.

Галина

Закупайте мандарины заранее )

Салек

Не актуально сгниют.

Галина

Тогда деревце мандариновое заведите)

Салек

Не вариант дерево. Морокко санкции введёт если узнает Тогда всей стране без мандаринчиков жить.

Галина

Да ладно ничего они не узнают.