Инна Лукашова

Почему часто негативно относятся к бабушкам, сидящим на лавочке у подъезда? 😏 Я своих люблю!!! Вот два дня как похолодало, и они пропали... Переживать уже стала, не случилось ли что с кем-то из них... А сегодня пошла на кухню ужин готовить, глянула в окно - сидят!!!!!!!! Мои милые, мои хорошие.... Ура!!! Значит, жизнь продолжается!!! Да и за мной поглядывают, вдруг забалуюсь!!! 😁

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Антон Исаев

Молодой человек идёт через парк и видит сидящую на скамейке и горько плачущую старушку. Спрашивает:
-Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома двадцатидвухлетний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встаёт, жарит блинчики, сосиски, берёт свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе и приносит всё это мне в постель.
- Ну и отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печёт мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё ещё хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до двух часов ночи!
- Ну я действительно не понимаю, мадам, чем вы не довольны?
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я за-а-абы-ы-ы-ла, где жи-и-ву…!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Бабушке бабушкам рознь. В основном это старые перечницы обозлённые на весь мир. Они чувствуют что их жизнь подходит к концу, утонули в болезнях. В итоге завидуют здоровым и молодым, красивым девушкам. В душе у них сплошная чернота и негатив, потому они обсуждают, кто проститутка а кто наркоман, а скем манька с 8 подъезда переспала и в каких позах. Разумеется, есть и хорошие люди, которые не скурвились под натиском болезни и старости. Но вот когда на меня наезжают на меня подобные ископаемые. В лицо им говорю следующее: "Жаль вас Сталин не растрелял в своё время." Реакция просто поразительная 🙂 Надеюсь у вас хорошие бабушки, а не старые завистливые, желчные, отвратительные перечницы) И да, я сам знаю, что таким буду))

Инна Лукашова

Ох как зло написал.....😟😞

Нет) написал так как оно есть. Я не презираю стариков. Просто исходя из своего опыта общения с ними, это не очень приятные люди. Я не о всех говорил, а о сплетницах возле подъезда. Не держите на меня зла.

Ход Конем.

Так случилось, что дили мы некоторое время в Средней Азии, там и дось в первый класс пошла. Работа моя связана с командировками, родных нет, только две дочки. Эти бабушки с нашего двора, считай,мне девчонок вырастили, родными стали! Присматривали, в школу проводали, встречали. Как - то кормлю дочь ужином, а она откащывается- Баба Аня мне блинов напекла, я сыта! Да и вообще двор у нас был многонациональный, дружный. Узбеки часто плов готовили во дворе! Там и стол огромный стоял- на всех. Иду с работы, усталая, голодная- накормят, чаем напоят. Успокоят- Твоих накормили, спят уже. Посиди с нами, отдохни. Как же не любить их, не вспоминать- хранительниц дворов, да и самих судеб наших?!

Инна Лукашова

Согласна!

Ход Конем.

Спасибо за понимание

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!

Водяной

А помните песню Добрынина? -
У подъезда кто сидит
Целый день обычно.
Кто на нас всегда сердит
И ворчит привычно.
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь ругает,
И конечно, лучше всех
Все на свете знает.
И конечно, лучше всех
Все на свете знает!

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем,
Только как вас понять - мы, увы, не знаем,
Только как вас понять - мы, увы не знаем!

Кто когда к кому пришел,
Кто чего нарушил,
Все известно наперед
Бабушкам-старушкам.
Покачают головой
Строго и сурово,
И боится их порой
Даже участковый.
И боится их порой
Даже участковый!

Марина Садыкова

У нас такие уже давно не сидят.... А мне нравилось!!! Если бы сидели бабушки как раньше, то и ребенка можно было бы во двор выпускать. А новости----так то же самое и у молодых! Только все сплетни по телефону передаются.. . Меня раньше поражало как бабушки долго смотрят вслед человеку, как будто разглядывают. А теперь, замечая все эти привычки у своей мамы, я понимаю, что это они разглядывают из-за плохого зрения и из-за медленной реакции! То, что для нас достаточно увидеть едва бросив взгляд, то старому человеку --целая проблема. Что молодые, что старые ---одни и те же в основном разговоры....

Инна Лукашова

Согласна, Мариночка!!!

Ольга Викторовна Ильина

Бокал крепчайшего вина...я выпью залпом и до дна... За тех,кто врал...и не любил... За тех,кто трусом рядом был... За то,что помнить не хочу... Чем сердце рву,во сне кричу... За тех,кто тихо ненавидел... Кто наслаждался,что обидел... За тех,кто люто ревновал... Кто на кусочки душу рвал... Кто притворялся,лебезил...а сам исподтишка мне мстил... Я выпью за своих врагов... За их предательскую дерзость... За сплетни... За душонок мерзость... За жизнь их-скопище грехов... Прощу... Обиды вырву жало...чтобы жить свободно не мешало... Ведь за прощенье Бог не судит... За это пью... И будь,что будет!

Александр :)

Они уходят. Но по разному. И не только бабушки. Вообще все люди. Бабушки просто живут дольше, коротают свой век. Я заметил, что хорошие, добрые люди, и живут незаметно. И уходят тихо. О них и не вспоминаешь. Они сливаются с общей картинкой мира и становятся его частью. Как дерево возле подъезда, как солнце по утрам в окно, как птицы.. Если убрать птиц, кто это сразу заметит.. А вот люди склочные, мелочные, завистливые, уходят с помпой. Потому что это заметно сразу. Когда падает камень с плеч, это заметит каждый.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Zaki Validov

​Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха из гостей мы вернулись от Него. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача ибо это спасение от мук ада и мук могилы. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни его создано оно. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, милостей его несчетных ,но не замечаем Его самого , и вообще забыли Его , погрузившись в виртуальность как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу...

Zaki Validov

​пофантазируйте, сколько вам всяких благ подарил ощутить Всевышний, а пофантазируйте сколько еще может он щедрейший дать сейчас или в будущем благ и просто немыслимых наслаждений…., а попытайтесь и сложите все это мысленно …то вы впадете в экстаз любви к Всевышнему! счастье в любви к нему, тому кто дарит щедро нам все эти « конфеты» жизни, а не в любви к «конфетам»! У каждого человека в груди есть светящийся шар весом в 5 грамм и более. этот шар был оторван от Света , конца которому и края нет! Это прекрасный Свет эйфории , счастья и радости, любви, милости и сострадания! Быть опьяненным от любви к Всевышнему!Самый прекрасный ,Самый любимый-Всевышний Аллах! Наша родина Рай и этот прекрасный Свет, и мы тоскуем по нашей Родине. Земля это космический корабль и мы все космонавты - должны жить по общим правилам . мы летим к нашей родине Рай через космос... борьба со злобой внутри это наивеличайший героизм, подвиг! Проявляйте полнейшую самоотверженность решимость волю героизм! И вы никогда не пожалеете об этом! «не злись! не злитесь! не злитесь! сатана толкает людей на совершение зла по отношению к ближним, а вы этот момент сделайте 10 добрых дел по отношению к ближним и лукавый отстанет от вас…. если вы стоите в злобе , то сядьте. если не поможет то ложитесь . если и это не поможет то сделайте омовение, во истину огонь сатаны тушит вода!»- советовал пророк Мухаммад савс. Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви...

Я Я

Блин, я бы подарил по айфону (Наушники в комплекте!)! Залил сразу Лизу Гырдымову! Пусть общаются по Вацапу! "Авдотья! АлЁй" "Аха! Маруся я здеся! Этот Козёл залил Монеточку. Включай уже! Люди с автоматами! Отжигай!" Всех ментов -долой! Террористы, близко не подойдут к моему дому! Бабушки всех разгонят! Устроят дискотеку у подъезда! Я аккустику подарю! Пусть бабушки из других подъездов, тоже у нас тусят! Небритые террористы-потенциальные покойники! Бабули закопают!

Я Я

Я тоже ржу!Над своими фантазиями! Бабушки защищают мой дом!

Инна Лукашова

😁 👍 Хорошие бабушки у тебя!!!

Keeper

Басилашвили говорил, что в Ленинграде не увидишь таких бабушек: они сидят на скамейках в Москве, где тепло... Мои пожилые соседки периодически обсуждают во дворе очередные явления призраков нашего зловещего "Дома мертвецов": с одной опять Каганович издали раскланялся, другая постоянно слышит на лестнице шаги маршала Тухачевского, третья - порицает Светлану Иосифовну Аллилуеву, шастающую к себе, в девятый подъезд, с очередным мужиком...

Татьяна Нарыкова

У нас,рядом с домом, есть маленький магазинчик.Так хозяйка специально для бабушек поставила длинную скамью, устелила ее ,чтобы бабушкам было помягче сидеть.И в зимние короткие дни они ведут дозор из теплого убежища. Обсуждают все и всех. Каждый раз захожу строгим боевым шагом, знаю уж точно, попаду в обсуждение. Но рада за бабушек и мысленно благодарю хозяйку за тепло и пристанище.

..
...

Честно. Я к таким бабушкам, сидящим на лавочуе отношумь отрицательно. Вот моя бабушка в 70лет с диагнозом рак вела бесплатный кружок для детей и повязанию и вышиванию гладью. А не сплетни сочиняла. Ещё бабушек вижу скандинавской хотьбой занимаются. Умнички! Вижу бабулечек, которые сад развели под окнами. Вот такими бабушками я восхищаюсь! Горжусь, что они есть у нас

Планета

Я пока своих трех детей растила так без этих бабулек обойтись не могла, они и с улицы домой загонят, форму переодеть, и проследят чтобы со двора не ушли и уроки делать отправят, а приду домой отчитаются, у старшей воротник у формы отпоролся, младший коленку у брюк замазал. Уроки поздно зашли делать.., и тп короче фронт работы еще во дворе определен......

Инна Лукашова

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Сергей Иванов

"Почему часто негативно относятся к бабушкам, сидящим на лавочке у подъезда? 😏 Я своих люблю!" Ты их любишь , только по тому ,что ты сама есть старость !!! И такая же как они, профукавшая свою жизнь по пусту !!! - Ни детей, ни естественно внуков !!! Так, кошечек, собачек покормить и при этом нормальным людям кровь свернуть ! Это ваше всё сука !!!

Инна Лукашова

Сергуня, мне жаль твоих близких, если они у тебя есть.... В чём я глубоко сомневаюсь... Если и есть, то сбежали от тебя давно...

Сергей Иванов

Ага, но ток я не сомневаюсь в выше мной написанном .😁

Инна Лукашова

Молодец!!! И не сомневайся!!!

Bernard Wilson

Жаль что к старости мы начинаем слабеть здоровьем. Ослабевает не только сопротивление организма к недугам, а и умственное здоровье тоже начинает страдать. Притупляются все чувства, появляется раздражительность, обиды. Нужно это понимать и принимать как неизбежное. Человек не совершенен, прощайте стариков, ведь молодые сильнее их.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Я представляю когда вы себе по жизни позволите немного расслабится и в очередной раз выпорхнув из подъезда вся такая изящная , загадочная в красивой одежде Вы пройдёте мимо своих милых бабушек дурманя их обаяние ароматом прекрасного парфюма они глядя Вам в след вздыхая и с некоторым укором скажут " Да . Забаловала наша Инна ."

Василий Сычёв

Будьте счастливы .. А бабушкам здоровья отменного

Инна Лукашова

Спасибо, Василий!!!!! Взаимно!!!! Бабушкам обязательно передам Ваше пожелание!!!😁 😘

Олег (Скиф) Мартиросов

Как в анекдоте. Две бабАньки сидят у подъезда одна другой говорит: "Вон Машка Сидорова из пятой квартиры идёт, муж красавец, дети умницы,. Он её любит на руках носит. Она любовника завела. Молодой, красивый подарками задарил. А недавно в подъезде её вдвоём изнасиловали. И куда ей одной столько счастья?🤣

Виктор

Нет ничего важнее старости - в ней и мудрость, и МЫ в будущем! Что до "негатива" - это временное наше национальное явление (никогда даже в примитивнейших племенах не существовавшее), мы как Изначально рождающаяся раса снова проходим пути роста через все, что когда-то знали, но на новой Почве))))))

Валерий Павленко

Родные им люди, в силу занятости и по ряду других ситуаций (о чём они могут с ними говорить? Об интернете?) мало уделяют им внимания, а тут свой уровень тех лет, в котором они жили, да и по обсуждать сегодняшнюю молодёжь. Вот только бы без вредности. Они рады бы побаловаться, да грехи не пускают.

Инна Лукашова

Да...🙂