Инна Лукашова

Почему часто негативно относятся к бабушкам, сидящим на лавочке у подъезда? 😏 Я своих люблю!!! Вот два дня как похолодало, и они пропали... Переживать уже стала, не случилось ли что с кем-то из них... А сегодня пошла на кухню ужин готовить, глянула в окно - сидят!!!!!!!! Мои милые, мои хорошие.... Ура!!! Значит, жизнь продолжается!!! Да и за мной поглядывают, вдруг забалуюсь!!! 😁

Ответы · страница 10
Борис Веснин

Вот наверное потому их и не любят что они за всеми следят и забаловаться не дадут

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!

Тимур Давлятов

Такие бабуленьки на вес золота) присматривают за дворами, чтобы все было хорошо)

Инна Лукашова

Согласна!!!

Валерий Массалов

бабульки на лавочке это признак спокойной жизни,значит все хорошо и можно жить .

Инна Лукашова

🙂 Да!!!

Marina Komarova

им тоже ведь нужен свежий воздух, а ходить далеко им нельзя, могут и заблудиться

Анатолий Ориничев

Ну совсем уж не часто. А если сам человек нормальный, так и бабушки будут милыми.

Николай Ветров

Вы носил одну бабушку которая на лавочку не вышла. Неделю пролежала в квартире.

Николай Ветров

Я вам уже надоел? Одни смайлики.

Инна Лукашова

Коля, я баюшки легла! У нас 23.17

Николай Ветров

Извините спокойной ночи.Приятных снов. 18.19

Инна Лукашова

🙂😘 Спасибо!!!

Petros Grigoriadis

да мимо них непроскользнеш все знают где кто что и как 🙂 спецагенты👍

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!😁

Petros Grigoriadis

🙂 🏃‍♂️ может незаметят🤔 🙂

Инна Лукашова

Такого быть не может!!!😁

Николай Кондратюк

Вас не напрягает то обстоятельство, что бесконтрольно ничего сделать нельзя?))

Ловец Снов

🖼 так холодно же сидеть😄

Инна Лукашова

Нет! На работу пора мне!😁 😂 🤣

Ловец Снов

тогда пока-- у нас разница с вами 2 часа🌹

Инна Лукашова

У нас 6.58

Инна Лукашова

Ага.

Марина Галунко

Это хорошо что вы находите общий язык с разным поколением людей, так держать)))

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙏❤️

Марат

Привет💋💋💋пусть поглядывают, за такой милашкой смотреть надо💋💋💋

Инна Лукашова

Привет, Маратик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😁🥰🥰🥰

Марат

💋💋💋я бы и сам не прочь за такой приглядеть💋💋💋

Ка
Катя:rose:

Вы знаете в Библии написано что надо уважать седину человека,тойсть пожелого

Инна Лукашова

Знаю. Уважаю.

Ка
Катя:rose:

Это замечательно потому что как мы будим уважать так и нас будут уважать

V/
V/S/G

красиво и главное я только что понял я ведь то же как и вы да без бабушек плохо

Инна Лукашова

Конечно!!!🙂

V/
V/S/G

✌️😊

Фило Софочка

Инна,значит, ваши бабули добродушные,косточки моют чисто,но не злобно🙂

Инна Лукашова

Видимо, так!!!😀

Дуб, Quercus Robur

вот про "забалуюсь" оч интересно....это как? забухаю? загуляю (секс)? заиграюсь?

Инна Лукашова

Конечно!!! А что, не похожа на порядочную?????🤔

Дуб, Quercus Robur

еще как....про сто вылитая порядочная

Андрей Козионов

Если бы не бабушки на лавочках в стране случился бы хаос, а так стабильность.

Инна Лукашова

Конечно!!!😁

Андрей Козионов

Здоровья бабушкам и долговечности лавочкам..

Инна Лукашова

Спасибо, передам!!!!😁❤️

Инна Лукашова

Спасибо, Андрей!!! Взаимно!!!!

Маргарита Шуруева

Да все бабушки это милое дополнение к нашей жизни. С ними и правда спокойнее.

Инна Лукашова

Да!!!

Маргарита Шуруева

За ними как за каменной стеной

Ев
Ева

Когда дедки сидят, веселее). Любят поумничать, да и за машиной присматривают.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что чаще они бывают уже в маразме и все у них наркоманы и проститутки

Женщина Любимая🐠🐒

Не сразу...они постепенно из ума выживают

Инна Лукашова

Ну не знаю...

Женщина Любимая🐠🐒

Верьте мне

Кирилл Евтюхов

очень позитивно отношусь...верные помощники органов следствия и дознания))))