Инна Лукашова

Почему часто негативно относятся к бабушкам, сидящим на лавочке у подъезда? 😏 Я своих люблю!!! Вот два дня как похолодало, и они пропали... Переживать уже стала, не случилось ли что с кем-то из них... А сегодня пошла на кухню ужин готовить, глянула в окно - сидят!!!!!!!! Мои милые, мои хорошие.... Ура!!! Значит, жизнь продолжается!!! Да и за мной поглядывают, вдруг забалуюсь!!! 😁

Ответы · страница 24
Максим Русский

Рано или поздно судьба всех женщин такова

Мирзоанвар Вахидов

👍👍👍👏👏👏👏респект вам

Николай Бочкарёв

У нас давно уже не сидят. Скамейки убрали.

Ларионов Геннадий

Нация оценивается отношением к старикам.

Лидия Николаевна

😘👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Натали Я

Им же дома скучно, а Вы частичка их жизни.

Ирина

нее..ничего не дает...но овечки такие кругленькие у него..хотя брал каких то костлявых...я думала что вообще копыта протянут....может он их пивом опаивает? вот и пухнут)))

Натали Я

Хлеб дает,наверное...

Ирина

нее..хлеб дорогущий....нужно спросить чем он их кормит...

Натали Я

Да...но не одним сеном, я уверена...

Ирина

🤷‍♀️

Fa
Faceabouttable

Потому что у бабушек уже маразм наступил

Инна Лукашова

Старость....

Fa
Faceabouttable

Если ваши бабушки с покладистым характером, то честь им и хвала, а если вреднопакастны то прахом им земля

Инна Лукашова

Бабушки разные... Но это их жизнь, их характер... Уже не переделаешь...

Fa
Faceabouttable

Ну видите вы смирилисьс недостатками этой реальности, ваш опыт и мудрость делает вас спокойной по отношению к чужим недостаткам, а я всего лишь подчеркнул недостатки старческой жизни, а к каждому человеку все относятся по разному.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 🤔 👌 👋 🙂 🍂

Анатолий Муйтуев

Смотри! Не забалуй! 😁 🌹 🍎 💰 👋

Анатолий Муйтуев

Будь здрава боярыня!👋

Инна Лукашова

Спасибо, Анатолий! И Вам всего доброго!!!!

Юр Ром

😃Хорошее отношение к жизни!!!С юмором!

Юр Ром

Хорошо то ,что мы можем отличать совсем разные вещи:подглядывают и поглядывают.

Инна Лукашова

Ну конечно!!!🙂

Z_Vell

дай Бог им здоровья на добром слове😇

Инна Лукашова

Да!!!

Павел Ельчин

Сплетницы и на ГБ стучат. Не все, конечно.

Re
Revuntiv

Молодцы бабушки! Вкус к жизни не потерян!

Инна Лукашова

Да!!!

Дмитрий Иванов

Это сарафаеные ходячие подьездное радио

Надежда Сейвальд

😃 Ну как без этих бабулек)))😉 😅

Инна Лукашова

Да!!!

Любовь Пуляева

Все мы со временем становимся бабушками.

Владимир Ожогов

любовь к людям это любовь к богу вы правы

Владимир Кручинин

А сами-то как, к ним пойдете со временем??

Инна Лукашова

Нет. Я домоседка!!!

Владимир Кручинин

Идут-то на лавочку не от того, что НЕ домоседы, а от того, что нечем занять свое свободное время....

Инна Лукашова

У меня много дел!

Ел
Еленушка

🖼

Ел
Еленушка

своих тоже люблю, они моего кота подкармливают...наглую морду

Иннеса Петухова

Да и правда, пусть сидят...с ними веселей.