Инна Лукашова

Почему часто негативно относятся к бабушкам, сидящим на лавочке у подъезда? 😏 Я своих люблю!!! Вот два дня как похолодало, и они пропали... Переживать уже стала, не случилось ли что с кем-то из них... А сегодня пошла на кухню ужин готовить, глянула в окно - сидят!!!!!!!! Мои милые, мои хорошие.... Ура!!! Значит, жизнь продолжается!!! Да и за мной поглядывают, вдруг забалуюсь!!! 😁

Ответы · страница 5
Станислав Козлов

Да никто к ним негативно не относится, это всё бред! Не слушайте песню "Бабушки-старушки"! Мы их уважаем! Они общаются так! Молодцы!

Инна Лукашова

Мне так кажется!!!

Станислав Козлов

Это в зависимости от того, по какому явлению или событию мы ностальгируем

Инна Лукашова

Я не ностальгирую никогда.

Инна Лукашова

Наверное!!!🙂

Constantinople Constant

Люди разные бывают... И те что относятся к бабушкам негативно... И бабушки бывают негативные... Значит... и те.. и те... так воспитаны...

Constantinople Constant

Ну... я прям незнаю... Какая вы ненасытная... 😂... Вот Вам пожалуйста... Не жалко... 🙏🏻🤗☺️🙂🙃....И ещё... 💐

Николай Костров

Бабушки, На лавочках, у подъезда, обсуждают очень резво, то вопрошающий взгляд провожающий, иль осуждающий, - Бабушек у подъезда

Вилен Шодыев

Это было лет 25 назад я был в драбадан. И что старухи мне начили лечить. Ну я по дурости возьми и покажи. Все их потом месяц тишина

Вано

Я когда мимо бабушек прохожу и они шепчутся, думаю всё , сделали они сегодня мой день или колесо лопнет или кофе на себя пролью )

Евгения

Это точно,без бабушек на лавочках никуда ...и к тому же по статистике в таких домах краж меньше ..благодаря бдительным бабушкам

Инна Лукашова

Согласна!

Александр Кива

ну уж по кражам они не работают, отнекиваются сразу и решительно, сам убедился

Инна Лукашова

Да. А чьё же???

Марат Ибатулин

🌷..Привет.Инна...Так вот забрёл.не спится. здесь как то не принуждённо.В ВК. злые все.особенно местные.В ОК. как то скучновато.

Инна Лукашова

Маратик!!!!!!!! Привет!!!! Как дела?😁❤️🥰

Марат Ибатулин

Как всегда.один.во дворе.порядок навожу.но ещё прохладно.что то переработался ...вот и не сплю.

Инна Лукашова

Спи.🙂😘

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Завидуют! У так жену шефа подвожу, она просит, шоб слюной захлебнулись! Говорит прикол такой! Шоб мы трахались! Без вопросов.

Ни
Нина

А я вот за машинами присматриваю, все ли приехали и стоят на местах, тоже предположения строю, когда кого - то долго нет...😄

Raisa Sysotva

причем поглядывают у меня нога болит много ходить не могу сидим разговариваем обо всем почему все думают что их обсуждают

Инна Лукашова

Здоровья Вам!!!

Ал
Алексей))

щас лавочки возле домов не ставят,для это делают отведенные площадки с лавочками и сидят они там,в месте с алкашней.😳

Инна Лукашова

😳 У нас не так.

Ал
Алексей))

это новое введение,чтоб не мешали под окнами квартирантам . хотя площадка вот у нас на углу от дома и гульба до поздней ночи там стоит каждый день ,хотя и бывает круглосуточно😳

Инна Лукашова

Ясно.

Наталья Бондаренко

Я к этому спокойно отношусь. Но бывают бабушки с очень злыми языками, тогда я их не отличаю от обыкновенных злых сплетниц

Инна Лукашова

Я таких не встречала.

Марина

Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернётся тепла.

Инна Лукашова

Да!!!

Марина

Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.

Марина

Когда мне тяжело. Я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не будет

Гр
Грейсвандир

...какая своеобразная "цепь" привязанностей)... учитывая то милое обстоятельство, что бабушек бывает так просто обмануть)

С:
Светланка)) :)

Я думаю негативно к ним относится молодежь,а чем старше и ближе по возврасту к ним тем терпимее уже ко всему относишься

Инна Лукашова

НАВЕРНОЕ...

Дмитрий Кутепов

Есть хорошие бабушки которые относятся ко всем людям с радостью а есть которые негативные и орут и матерятся на всех

Инна Лукашова

😳 У нас нет таких.

Станислав

Наверное, вам этот текст пришел в голову в юном возрасте, а сейчас вы и сами сидите на лавочке и обсуждаете молодежь.

Инна Лукашова

😀 Я просто домоседка!!!

Станислав

Вот я люблю своих бабушек. Они не сплетничают, не обсуждают проходящих. Но лавочку я сломал...

Инна Лукашова

😀😆😀😀😀 Зачем???

Станислав

Сидит чужая молодежь. Шум, маты, мусор.

Инна Лукашова

Аааа....

Бо
Борис

Это то немногое что осталось от прежнего, доброго времени, боюсь что и бабушки скоро только в соц сетях будут сидеть

Инна Лукашова

Согласна...

Дмитрий Яковенко

😀👍а у нас уже не осталось старушек😞,сами подходим к их возрасту!😲😜😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀👍да за такой поцелуйчик,я и родину продам!!!!😉😊🌹😜😀

Инна Лукашова

Димка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤭🥰

Сергей Санников

Ага,определённо..! Без них никуда..! Это кладезь информации..! Я с ними дружбу.,и они отвечают взаимностью..!👍😃