На
Натощак

В школе обучают предмету или учат учится?

Ответы
Смена Мерности

В обычной школе учат быть как все и думать как тебе говорят. Быть стадом. Несчастным или изгоем.

Виктория)

Учат людей думать, по идее должны... Но сейчас я бы сказала наоборот

Светлана

Второе лучше, предметы они сами постигнут

На
Натощак

вот, нормальный ответ.

Светлана

Как учились вы и ваши дети есть разница?

На
Натощак

Я учился нормально- троечник, физику математику не любил, конёк история литература. как учились дети, пришёл на собрание после которого дочке сказали на собрание отца не пригдашай пусть мама приходит

Светлана

Чего вы там на творили на этом собрании?😄

На
Натощак

Ваша дочь ленивая плохо знает физику и математику, а я спросил у неё по истории и ответа не получил, под бурные аплодисменты родителей

Светлана

Средне статистический педагог не может обучить детей учиться, так говорят педагоги иные

Вера Гудкова

теперь оказывают услуги

На
Натощак

Ответ не верный. В школе учат физике, математики, литературе или учат как учится

Вера Гудкова

Нет,посмотрите теперешные стандарты. Я бывшая учительница.

На
Натощак

Так не тупи, а ответь на вопрос, в школе учат учится или засирают голову предметно

Вера Гудкова

Без таких слов нельзя.Хорошие учителя до сих пор учат учиться.А плохие дают задания и им нафиг, что делают ученики.

На
Натощак

вот это правильный ответ

Та
Татьяна

Конечно, второе.

На
Натощак

Каклеты с гарниром?

Надежда Борисова

👍

Максим Jw

...