Света Косарина

как красным на черном фоне сделать белое пятно?

Ответы
S1
Sj_Sj 181

Из вопроса ПРЯМО (!) следует, что ТЫ (!) готова откусить от этой самой редиски, которая находится САМА (!) знаешь где??!!... Ну-ну... Приятного аппетита...

Света Косарина

А судя по твоему ответу ты уже пробовал(а)?

S1
Sj_Sj 181

ЕДИНСТВЕННЫМ (!) возможным выходом из создавшейся ситуации для ТЕБЯ (!) - это ЗАТКНУТЬСЯ! Просто - ЗАТКНИСЬ! Все ! Точка.

Света Косарина

псих!!!!!!

S1
Sj_Sj 181

Повторяю для ОСОБО ТУПЫХ (!) - "...ЗАТКНИСЬ! Все ! Точка...."

Света Косарина

ну не тебе оценивать мои умственные способности! тем более не тебе затыкать мне рот! ты кто????

Аспанбек Ахметов

Дополнительно посади ворону на этот черный фон(черная или другая, значения не имеет). Она свое сделает... на счет белого пятна.

Аспанбек Ахметов

Предопределено милостивым создателем!

Света Косарина

ответ не принимается. что то ты не договариваешь

Аспанбек Ахметов

Так мы созданы!

Света Косарина

мужчин создатель создавал отдельно от женщин, для каких то своих целей

Аспанбек Ахметов

Кто первым создан?

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

Татьяна Козлова

берем черный фон на бумаге, берем красные ножницы, вырезаем дырку и кладет на белый лист!!! :))

wonmaer

нужно нанести пятно красное на черный фон и снизу подписать - красный это новый белый.

Света Косарина

ну почти

I B

Надо нарисовать 7 красных линий, и чтобы все были строго перпендикулярны друг-другу.

Света Косарина

Мудрено

Игорь Семин

установкой "град" или "смерч", после них остается черный пепел и белое пятно ка карте

Игорь Семин

я тоже шучу, слыхали черный юмор

Света Косарина

Слыхала! Тогда уж очень черно!

Игорь Семин

сначала красное было закончилось белым-сплошной позитив

Света Косарина

сплошной!

Игорь Семин

ок

Alex Vasilevsk

на украине красно черные много белых пятен в истории и головах наделали

Alex Vasilevsk

да как то не знаю, надоело наверно)

Света Косарина

а как же дача? шашлык? красное винцо? причем сухое. а поговорить? а попЕть?

Alex Vasilevsk

ну я как то с радостью могу и поговрить и попеть и на гитаре подиграть)

Света Косарина

ну тогда все в порядке! 😄

Alex Vasilevsk

благодарю)

Владимир Жигальцов

Налить СТО грамм C2H5OH ! Будет вам белое пятно в рюмке на любом фоне !)))

Света Косарина

Знаток химии? Так спирт прозрачный

Марина Марченко

капни красной краской в раствор хлорки и вылей на чёрное, будет !!!!!

Леона 唐倩

Убедив того, кому на это глядеть, что белое пятно имеет место быть.

Сергей Фофанов

Долго смотреть на зелёное, а потом перевести взгляд на это пятно.

Максим Рубис

ахаха)))) красный в сочетании с синим и желтым дадут белый цвет:) 😎

Максим Рубис

)))))

Света Косарина

слова закончились?

Максим Рубис

неа)))

Максим Рубис

ага)))

Ан
Андрей

это что-то из грани фантастики! Может быть хлорки туда капнуть?

Света Косарина

интересно куда?

Ан
Андрей

На ткань!

Света Косарина

да нет! это древняя загадка

Ан
Андрей

странная загадка!

Света Косарина

да не странная, а немного пошлая

Ан
Андрей

Часто простое кажется сложным, черное-белым, белое - черным!

Анастасия Краснопеева

Надо просто засунуть негру в попку редиску и кончик откусить

Анастасия Краснопеева

дожить до стольких лет?

Анастасия Краснопеева

Смотря как себя чувствовать. А вы бы не хотели долго жить?

Света Косарина

если в доброй памяти - то да, а если в тягость детям - то вряд ли

Анастасия Краснопеева

согласна

Галина Абеленцева

негритянке с ярко красными губами,улыбнутся по галивудски

Света Косарина

место пониже....

Галина Абеленцева

вот блин,а я тут о "ромашках"...))))))))))

Галина Абеленцева

супер клево,хороший вопрос,задам друзьям,пусть мозгом пошивелят

Саша Санисло

Посмотреть на красное на черном сквозь инфракрасные очки

Света Косарина

нет! ответ реально существует и он правда...... пошловат!

Саша Санисло

Я знаю)

Alim Massimov

забиваешь касячёк а дальше всё само сабой получиться 100%

Света Косарина

фигня

Катринка Маиден

налить на черное платье красное вино и помыть в порошке

Света Косарина

чисто женский ответ, но нет.

Света Косарина

чисто женский ответ, но нет.

Евгений Потапкин

Налить растворитель в красную тару и полить на чёрное.

Света Косарина

нет! есть ответ!

Света Косарина

нет! есть ответ!