Му
Мурочка

у Тани есть брат, у него есть друг, у этого друга есть девушка, а у нее есть друг, тот самый ,который на свадьбе у Катьки был, у этого друга есть названый брат, так от он такой лапочка!)))

Ответы
Владимир Веселов

На свадьбах друзья подруг целуются не только с братьями их сестер, но и сестрами их собак... И хорошо, если только целуются!

Му
Мурочка

ужасти...)))