Ланочка

Расскажите о вашем утре? Как оно происходит?

−1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

так важно? Когда кошка будит меня ткнувшись в лицо своей усатой физиономией иду убираю за ней кормлю. Затем делаю кофе и несу жене бужу ее. Затем делаю зарядку беру палки и иду на прогулку. Вернувшись принимаю душ обливаюсь холодной водой броюсь и иду завтракать который жена уже сварганила. Все я готов к дневным делам и заботам

Ланочка

Нефигасе), кофе в постель🤣

Иван Иванович

Глазки открыл... Подъем и одевание. Иду топлю печку. потом процедуры и прочие дела. Звтрак жена уже сварганила и я завтракаю.. Но при подъеме включаю бук и временами смотрю, что и как там. Все... Ждем рассвета чтобы занятся делами по хозяйству, если они появятся.🤷‍♂️

Ланочка

Про дену так не красиво)… сварганила… как будто вам на нравится или обрыгло..

Иван Иванович

🤷‍♂️

Галина

летом встаю рано , иду на улицу , открываю теплицу , парник , кормлю , поливаю , потом завтрак , душ и шлепаю на работу. Зимой встаю когда уж посветлеет , готовлю полуфабрикаты на ужин , кормлю домашних , завтракаю , иду на работу часам к 12.

Ланочка

Хорошая работа у вас)

Галина

работа у меня очень хорошая , люблю ее , вот только доход она перестала приносить от слова совсем)))

Ланочка

Что творите ?

Галина

нет , я продавец

Ланочка

Понятно

Виталий

просыпаюсь рано, открываю с вечера начатую книгу, читаю. Где-то полчасика полежу, поразмышляю о прочитанном. Потом водные процедуры, завтракаю. Смотрю телеканал Матч, спортивные новости. И положительно заряженный иду на работу

Ланочка

Кресло и масенький стол

Виталий

Это классно! Балкон как маленькая комната

Ланочка

Совсем маленькая ))

Виталий

но вам ведь уютно там?

Ланочка

Да, мое же)

Елена Крючкова

Встаю одеваюсь и иду в туалет, ванную, на кухню, выпиваю чашку питьевой воды и сажусь за ноутбук, просматриваю новости в интернете и разбираю почту, завтракаю, занимаюсь ходьбой и потом снова сижу в интернете, я инвалид.

Ланочка

Все отлично!! Здоровья вам!!!

Стас Васильев

Сегодня ни с той.. встал.... Пошел в... Покурил-подумал, выпил кофе и снова подумал. Ложится по понятным причинам больше ни к тоц не стал и так целый день вникуда...!!!

Ланочка

Не, лучше себе на ладонь, чтобы тыкать с телефон мне перестали)

Стас Васильев

Как скажешь...

Ланочка

Устала читать не о чем,,, какой то словесный понос..

Ланочка

Спасибо)

Трижды Кот

Первая мысль: "Живой!". Вторая: "Сегодня смогу продолжить начатую повесть или ну ее на фиг?". Завтрак и раздумие.....

Ланочка

Над чем?) любопытно

Трижды Кот

Раздумия над фабулой повести и ее продолжением...

Ланочка

Ух ты, доброе утро)

Трижды Кот

Всякое бывает....

Вячеслав Чистяков

Проснулся,всегда телек включен, листаю по каналам, там где интересно смотрю, угадай какой мой любимый канал?

Вячеслав Чистяков

и резюме, как приговор?

Ланочка

Нефига не понимаю уже

Вячеслав Чистяков

Что смотрела?

Ланочка

Не помню

Вячеслав Чистяков

Так-же листаю по каналам, задерживаюсь НА ЗВЕЗДЕ ТАМ ОБСУЖДАЙКА БЫВАЕТ

~🌹
~🌹Анечка🌹~

просыпаюсь в 05:30, привожу себя в порядок, кормлю кошку, потом прогулка с собакой, потом чай и вперед на работу

Ланочка

Ого), а спать во сколько?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Когда как

Ѻлегъ

подъем - до рассвета, умылся, выпил стакан воды. приветствие солнцу, на восходе, завтрак ...и, понеслось

Ланочка

Странная логика, что у вас за шаблон

Ѻлегъ

исконно славянский

Ланочка

Монашеское

Ѻлегъ

не монашеский - точно ...монахи солнца не приветствуют, у них в это время служба

Ланочка

Монахи так по солнцу живут на Афоне)

Татьяна Черненкова

Сегодня утро какое -то... одни хамы и грубияны попадаются. Да ещё и звонки от мошенников, достали...

Ланочка

Надо слушать это

Ланочка

🌺❤️

Андрей Григорьев

Ну это совсем не то событие, которое происходит. Проснулся, умылся позавтракал, ушел на работу

Ланочка

😂👌

Андрей Григорьев

Ну я придурок еще тот, это все знают. Но неужели я действительно могу к Вам приехать и просто несколько дней с Вами пообщаться? Вы не думайте, я не идиот, и даже не питекантроп)

Ланочка

А зачем вы придурок?

Андрей Григорьев

Ну что бы ты заинтересовалась

Ланочка

Любопытно))

Ле
Легенда

Я просыпаюсь рано. вставать не тороплюсь. Потом встаю, делаю разминку и иду готовить завтрак

Ланочка

С песней?)

Ланочка

С какой?)

Ланочка

Например?

Ле
Легенда

От улыбки станет день светлей. От улыбки в небе солнышко проснётся..

Ланочка

Че, прям всерьез ?)😂😂🤣

Ле
Легенда

Проснись и пой, проснись и пой! Попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из раскрытых глаз. Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может в жизни посмеяться над собой. Проснись и пой! - 3 раза

Ланочка

Е мае)🤣

Александр Козлов

все просто . просыпаюсь, зову жену. делаем утренюю зарядку. потом завтрак и все ,день начался.

Ланочка

Какие мололодцы

На
Наталья

Звонит будильник.Встаю через полчаса,не раньше.😄Включаю музыку.Варю кофе.☕💃🎵🎶

Ланочка

Супер), и что дальше?

На
Наталья

Дальше собираюсь на работу...

Ланочка

А в выходной?

На
Наталья

В выходной также. Только позже встаю .И музыка громче.И танцы дольше)).И блинчики или сырники на завтрак жарю...Кайф...😊😍

Ланочка

О, да), клево). У меня тоже блины 2 дня подряд

Виктор Дубилей

Просыпаюсь ,почешу свою репу . Потом подумаю о чем ни будь ,а потом поем . и на работу .

Виктор Дубилей

Как с погодой

Ланочка

Дождь

Виктор Дубилей

Тут пока нет . Но сыро

Ланочка

Отлично)

Виктор Дубилей

И прохладно

Вадим

Проснулся, ,,просканировав,, организм...Ничего не болит- уже счастье,день удалсЯ!

Вадим

Что-то болит...

Ланочка

Выздоравливайте!!!!

Вадим

Попробую....если денег хватит.

Ланочка

Бог в помощь!

Вадим

Ага...он поможет,держи карман шире....

Ольга*

Я три раза откладываю будильник) потом душ, сушка волос, завтрак и бегом бегом

Ланочка

😂👍

Ир
Ирина

Борьба с неизбежным подъёмом))))) Зарядка. Душ. Завтрак. Накрасилась и в путь))

Ланочка

А я на раскайфовке), пенсия)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Открываю один глаз, открываю второй. Глажу кота. Всё, утро закончилось.

Ланочка

Не плохо устроились😂🙄