☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что Вас особенно впечатлило в прошлом месяце? Так, навскидку, любое яркое впечатление!💫✨💥✨💫

Ответы
Демонолог Миднайт

Честно говоря, меня потряс случай - женщина на крещение окунулась в прорубь, и ее тут же унесло течением. Труп выловили спустя неделю.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обалдеть... Трагический случай... А я знаю такой случай - в этом году было: женщина окунулась в прорубь, и у неё случился инфаркт. Но это объяснимо, конечно. Уже многие священники говорят, что поскольку на Крещение ВСЯ вода на планете приобретает особые свойства, становится святой - можно спокойно заменить прорубь на ванну с тёплой водой. Тут ведь главное не окунуться в прорубь, чтобы почувствовать себя свежим, а окунуться в эту воду с осознанием важности этого события и с молитвой...)) Ну это для верующих)

Демонолог Миднайт

Ну, как бы там ни было, бог ту женщину не спас

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, Богу не нужно было её спасать... Пришёл её час. Возможно и так.

Демонолог Миднайт

Жестковато он с ней

Светлана Закадычная

1 - cоседи начали ремонт в 12 часов 1 января
2 - девочку в магазине видела,которая алкогольный энергетик покупала.. Не думаю,что ей 18 было

Светлана Закадычная

Не,я просто потом увидела сколько этот енергетик стоит.. Как мой прожиточный нал за 2 дня

Интересный Я!!!

как я снег полтора часа чистил а потом вызвал трактор и он там же проехал и можно было не чистить

Сергей Буравенков

Головой об косяк - очень яркое впечатление, от искр ближайший магазин сгорел!

Сергей Буравенков

Искры были, больше не помню...

Сергей Буравенков

Не вижу, голова зафиксирована - не повернуть, на ощупь все органы на месте, до памяти дотянуться не могу, поможете?

Сергей Буравенков

Ну пожалуйста! Что вам со

Сергей Буравенков

Сложно чтоли?

Helena Veselova

Неожиданное известие о смерти знакомого. Очередной подарок от бывшего мужа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Виталий Кличко,Меня впечатлил😁🤟ему негры реально репу отбили......😆

Григорий Шапиро

Победа внука на всероссийском конкурсе!!!🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово!))) А что за конкурс был?

Григорий Шапиро

Он хореограф.Своя школа танцев.Свой ансамбль.Уже завтра краевой конкурс...Волнуюсь!))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Желаю ему победы!))) 🏆🍀🏆🍀🏆🍀

Григорий Шапиро

Спасибо!!!😇🌹

Vladimir Afanasiev

Нашел пять рублей на тротуаре. Храню, как святыню !)))

Eduard Mielke

То, что вся прошлогодняя хрень осталась.🤪😅😂

Ви
Виктор

шампанское хорошее купил хотя и не ожидал

Рк
Ркхндвыр

Электросноуборд.
Очень клёвая штука! 😁

Че
Человек

Обилие снега, такая природная чистота)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Меня это тоже очень радует! 😊

Че
Человек

Значит нас уже двое и, уверен, это не может не радовать, такая красота)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, в этом году зима выдалась снежная, настоящая! А ещё, люблю не только любоваться снегом, зимними пейзажами, но и вдыхать аромат снега... У снега неповторимый свежий запах)👍

Че
Человек

С этим не поспоришь)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приятно общаться с единомышленником!)

Че
Человек

Спасибо, взаимно)

Андрей Касимов

Чисто мужское..... Снасти рыбаловные. 😉

Y. V.(George)

МЕНЯ ВООБЩЕ СЕЙЧАС УДИВИТЬ НЕЧЕМ.

Константин

Новый альбом Джетро Талл вышел!

Ксюша Александровна

Вышла на работу после перелома

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тортик вкусный на НГ делала🤭

Со
Солнце.

Подруга из Казани приезжала))

Татьяна *

31 января ездила в Аква-Сити)

Саша Аут

Отдых длинный, снега море