Если о Вас на работе сплетничают, то значит Вас заметили.Относитесь к сплетне как к комплименту.О серой мыши никто не догадается сплетничать...Добавьте огоньку и дымок подует в Вашу сторону.)))
Пусти сплетни что слухи скоро запретят.. .
И слухи что за сплетни будут наказывать. А вобще, … Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!)))
Элементарно. Расскажи людям о том, что они друг про дружку говорят и вы останетесь у них единственным другом. Они будут воевать, а вы по службе продвигаться)
НЕ обсуждать и не замечать их..даже если вас как то оценивают по сплетням.. то со временем это измениться в сторону ваших настоящих поступков и качеств
Не советую использовать сплетни. Советую работать честно. Если же ваша работа связана с анализом сплетен, то можете их использовать по назначению.
Это было у нас.На работе. Если хочешь чтоб директор узнал о чем то, сказать надо было одной женщине, в этот же день уже директор знала все
Не люблю сплетни и людей которые сплетничают, соответственно и сплетни не использую. Ивам не советую, до добра не доведут.
Придумайте что-то в свою пользу и расскажите самой главной сплетнице по большому секрету.Всё-успех гарантирован.
Слушай и анализируй,в сплетнях тоже есть полезная информация-глупо этим не пользоваться.Только с умом.
кто- то всегда может оказаться хитрее) лучше хорошо знать свою работу и стремиться больше заработать)
только если вам нужна реклама то эти сплетни донисуться долеко главное чтоб была интрижка в сказаном
Распускать их самому, запускать дезу, так сказать.... чем больше абсурда, тем выше рейтинг в коллективе
сплетни вообще не использую ни в каких целях, ни на работе ни в жизни. и другим не советую
на сплетни вообще не стоит обращать внимания! Пусть поговорят! Пока говорят-вы живы!
Вести дневник под заглавием"Мутные воды".Это мой опыт,потом мемуары буду писать
сплести паутину интриг для подсиживания впередистоящих по карьерной лестнице
лучше не сплетничать мало кому это понравиться,тупо делай свое дело работай
самой их запускать и контролировать ход дезинформации для достижения цели.
попробуйте использовать реальную информацию ( больше шансов для успеха)
никогда ни перед кем не оправдываться и относиться ко всему филосовски