Ки
Кирилл

У тебя есть комплексы?)

Ответы
Галина Ковалева

да.. у меня их полно...все мои принципы в каком-то смысле те же комплексы..я когда влюбляюсь-всегда комплексую..а с теми кто мне безразличен- я очень уверенная...

Марина Бородина

они есть у всех, только одни с ними борются, а другие - не знают что с ними делать

Гульжан Суханова

у кого их нет?)))))))))))))да нет почти вроде.ну голой не стану сниматься в клипе))))

Руслан Бердикличев

Да я просто комплекс комплексных комплексов. иначе что бы я тут делал

Dimitri Rausch

Скорее нет... А вот мозг ИЗВРАЩЕНЦА, граничит с детской наивностью))))

Галина Куранова

комлексов нет. есть недовольство собой иногда но и это проходит

Ужасть Экзистенциальная

Ну скачала один.. Комплекс упражнений.. Летож на носу..

Лилия Борисовна

нет (хотя есть стала поправляться и это меня смущает)

Серёга Джан

ага большой и находится в моих труселях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

R.
Roma ...

Да-я не смогу пройти голым по Красной Площади(((

Екатерина Шарыгина

нет,но прежде чем чтото сделать яподумаю

Наталия

Были, много)))) Научилась их побеждать))))

Лариса Москвитина

Без комплексов, человек овощ, Нужно их не преодолевать не показывая))

Рано Шарипова-Ниязова

ну у кого их нет---просто не показывают

Наталья Сап

Они у всех есть, их не может не быть!!!

Нина Степаненко

да, ужасный! застенчивость...страдаю!

Татьяна

Если только комплекс мероприятий!)))

Нина Ермак

Как и у всех. Иногда пробуждаются

Ольга Глинка

есть.Но я хочу от них избавиться.

Валентина Новокрещенова

Да, но я их стараюсь перебороть

Валера Злобин

а у кого их нет,а сколько надо.