Andr Kar

Лучше помогать не переваливающимся с боку на бок толстым пенсионеркам; а бедным худеньким девушкам, собирающим пустые жестяные баночки..?

Ответы
Галина Золотарева

Села в автобус,сидят на местах толстые бабки с бидонами на базар , а за поручни держатся стоя качаются бледненькие молодые -едут в Змеиногорск на работу! Так жалко стало детей!

Елена Прохорова

Что то не вижу у мусорных баков молодых девушек, собирающих жестянки, а вижу их вдоль трассы....

Рая

Не гони на пенсионеров👿